Регистрация: 29.12.16
феврале 2018
16.02.18 - 26.02.18

Мы возвращаемся сюда снова и Вам рекомендуем!

Второй раз выбрали этот отель для Новогоднего отдыха семьей с ребенком 13 лет. Но в этом году бронировали тур уже на сайте отеля. Что оказалось значительно удобнее, чем в агентстве. Регулярный рейс аэрофлота в дневное время, индивидуальный трансфер, улучшенный номер - и все это по цене , равной пакетным турам агентств (с ночным чартером). В отеле действительно все на высоте- и обслуживание , и комфорт, и питание( был шикарный Новогодний ужин). А также возможность уединенных прогулок по окрестностям. С это время в поселке работает только один отель.

Поэтому смело рекомендовали этот отель своим, искушенным европейскими курортами, родителям для отдыха в феврале. Правда, они были несколько скептически настроены по отношению к Турции. Мы с замиранием сердца ждали их оценки. В общем, восторги, хвала сотрудникам и сервису, и особенно ресторану.

(Подробный отзыв о Новогоднем отдыхе писала в прошлом году)

отличное питание прекрасное обслуживание большая территория
Добавлено 15.04.18 12:16 (916 символов в тексте)

23:47 22.04.18

Здравствуйте, уважаемая Марина,

От лица руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA мы выражаем нашу признательность за выбор в пользу нашего отеля, а также благодарим Вас за предоставление данного комментария по итогам Вашего отдыха и отдыха Ваших родителей в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Мы счастливы узнать, что Вы получили удовольствие от пребывания в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA! Мы делаем всё возможное для того, чтобы каждому гостю было комфортно и приятно проводить время в нашем отеле и искренне рады, что Вы оценили наши старания в сфере оказания высококачественного сервиса гостям!

Будем рады новой встрече с Вами и Вашими близкими!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Все отзывы Marina24A (2)