Регистрация: 15.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18

Отличный отель ? Очень хорошее Питание , отличное...

Отличный отель !!!Очень хорошее Питание , отличное обслуживание . Обслуживающий персонал очень внимательный и сразу реагируюет на какие-либо проблемки . Мне понравилось то, что территория отеля большая , красивый пляж и чистое море , все сады и клумбы ухоженны и красивы, а внутри отеля и в Spa всегда свежий приятный запах. Особенно хочу отметить работу Halil Isleyen, очень активный и трудолюбивый хорошо ладит и играет с детьми, он их очень любит ) прекрасный танцор и просто приятный и общительный человек ! Спасибо большое ему и всем управляющим отелем Alva Dona за прекрасный отдых в этом отеле??? Советую всем!!!)

Добавлено 15.04.18 18:05 (621 символов в тексте)

22:57 22.04.18

Здравствуйте, уважаемая Галина,

От лица администрации ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем признательность за Ваш выбор в пользу ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA, а также благодарим Вас за предоставление обратной связи по итогам Вашего отдыха в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала и менеджмента отеля, нам крайне важно знать мнение гостей, когда гость получает положительные впечатления и интересно проводит время, отдыхая в нашем отеле, - мы счастливы! Надеемся, что полученных от отдыха с нами эмоций хватит до следующего приезда к нам!

Будем рады новой встрече с Вами и Вашими близкими!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Все отзывы Galina (1)