Регистрация: 16.04.18

апреле 2018
15.04.18 - 16.04.18

Удаленный - не влияет на рейтинг

У компания, сотрудники которой относятся к клиентам по хамский, вызывающе, нет будущего

Доброго дня! Постараюсь без эмоций. Отзыв будет касаться только спортивного комплекса (а именно бассейна) и только одного товарища, называющего себя тренером, - Дениса. В самом отели хотели отдохнуть и приехали так сказать "на разведку". Вывод очевиден - никому не посоветуем. Итак. Приехали с семьей в бассейн, дочке недавно исполнилось 4 года, сын 7 лет и мы с женой, заплатили 2 500 + аренда шапочек - 100 рублей (никто справки никакие не попросил). Бассейн действительно хороший и разделен на большой (метров 15) и детский (лягушатник). Мы пришли, когда ни одного ребенка не было, дочка с радостью залезла в маленький бассейн, так как не умеет пока плавать, стали подходить люди и дети, какая то мама (видимо своя знакомая) залезла в маленький бассейн и в месте с дочкой купалась там, наш блюститель закона, неудавшийся тренер по имени Денис, не обращал на это никакого внимания, моя дочка купалась дальше, и вдруг товарищ подходит ко мне и вызывающе просит меня убрать ребенка из бассейна (я в отличие от других родителей не лезу сам в этот бассейн и сижу на бортике), на вопрос почему, говорит про правила, но я ему возражаю, что сам тренер с детьми, которым явно за 5 лет, и которые заплатили лично ему за индивидуальные занятия, плавают в маленьком бассейне, почему? Его ответ, мне можно и этим детям можно, так как я учу их плавать, а ваш ребенок с кругом пусть идет в общий бассейн. И это он мне говорить при ребенке, которая начинает плакать...в общем, делайте выводы. ...Прошу номер директора, к тому времени совсем осмелевший Денис с легкостью дает мне мобильный некоего Александра и говорит, что ему уже звонил и тот готов со мной пообщаться...и добавляет, что если моя дочка еще раз залезет в маленький бассейн, он вызовит охрану....что тут скажешь, вечер испорчен, уезжаем домой...При этом хотел бы отметить, что всегда есть адекватные люди, такие как менеджер Ольга, которая пыталась решить вопрос, а также ребята из ресторана Зебра, которые смогли своим обслуживанием и едой хоть немного поднять настроение. Им Спасибо! Алесандру написал СМС, но до сих пор обратного звонка не получил, видимо в одной команде с Денисом.

ресторан зебра
обслуживание в бассейне отопление
Добавлено 16.04.18 10:59 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)