Регистрация: 16.04.18
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
04.04.18 - 11.04.18

2.7

Осторожно мошенники в отеле!!!

Отдыхала с ребёнком с 04.04.2018 по 11.04.2018, номер 6115. Хочу сразу отметить, что много путешествую по миру и в Египте была далеко не первый раз, но с такого рода массовым мошенничеством столкнулась впервые! Я отношусь к тому числу туристов, которые стараются не обращать внимания на какие либо недостатки отеля и в перегоревших лампочках, протекающих трубах, жуткого запаха в шкафах (всё это было в нашем номере) стараюсь искать только плюсы, но десерт при выезде из отеля в виде счёта на 25$ за якобы сломанный нами пластиковый стул, который стоял на балконе, меня убил напрочь! Никакие объяснения о том, что мы не ломали его и вообще за всё время отдыха не выходили на этот балкон, не убедили злобного менеджера в моей правоте. Оказывается, за оплаченную путёвку, туристы должны КАЖДЫЙ ДЕНЬ проверять целостность и рабочее состояние в своём номере, а не отдыхать и купаться в море. Мне чётко дали понять, что из отеля меня не выпустят, автобус уедет и вообще мне дешевле оплатить этот счёт, чем покупать новые билеты на самолёт. Таким образом я с ребёнком стали ЗАЛОЖНИКАМИ этого отеля!!! Все мы понимаем, что 25$ можно пережить если действительно вы сломали этот потрескавшийся от старости стул, но так ОБМАНЫВАТЬ своих гостей, это просто СТЫДНО!!! У меня есть определённое подозрение, что такие стулья гуляют по всему отелю и в любой момент может оказаться и на Вашем балконе. Отдельный респект уборщику, который не брезговал брать чаевые и шоколадки, которыми угощал его ребёнок и в ответ вот такая подлянка!

Да, чуть не забыла, после всего этого разбирательства на ресепшне в 4 часа утра, заплатив 25$, я с ребёнком заскочила в автобус и о чудо, для нас НЕТ сидячих мест! Да, именно НЕТ. В большом автобусе! Оказалось, гид не проверял, кого он забирает из отеля и случайно забрал туристов из других отелей. Конечно же он не растерялся и после того, как я села на его место в автобусе, он не поехал стоя, нет, он просто ВЫСАДИЛ этих туристов предполагая, что за ними может приехать другой автобус!

Я написала этот отзыв для того, чтобы Вы, уважаемые туристы, задумались, прежде чем ехать в этот отель! Ведь при выезде из отеля, Вас может ждать счёт не на 25$, а на гораздо внушительнее суммы. Гид в отеле предупреждал о больших штрафах за потерянные ключи, полотенца и даже за приписанные нули в ресторанном счёте на 10$ и зная это я оплачивала всё наличными, не оставляла нигде свою подпись, не называла номер комнаты, но как Вы видите, это вовсе не гарантия, что эти МОШЕННИКИ Вас не обманут! Поверьте, прекрасное море, большой и чистый пляж, красивая территория всё это вычеркнется из Вашей памяти и останется только лишь негатив от такого отдыха! Будьте осторожны и всем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ поездок!

Такую бумажку мне выдали в подтверждении об оплате

море пляж чистый бассейн
мошенничество грязь в номерах ужасный запах в шкафах текущие трубы много комаров перегоревшие лампочки в номере
Добавлено 16.04.18 16:35 (2 713 символов в тексте)

12:27 18.04.18

Уважаемая Татьяна,
От имени отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас остались неприятные впечатления о Вашем отдыхе. Все Ваши замечания будут переданы соответсвующим департаментам и с персоналом будет проведен тренинг по улучшению качества обслуживания.
От имени менеджмента отеля разрешите принести свои извинения за любые неудобства и выразить надежду, что мы сможем увидеть Вас в качестве наших гостей снова. Мы уверяем Вас, что в следующий раз мы приложим свои усилия и сделаем Ваш отпуск незабываемым!
С уважением, Guest Relation

Все отзывы Татьяна (1)