Регистрация: 05.10.11
марте 2018
23.03.18 - 03.04.18

Хорошая бюджетная двойка

И так, перелопатил кучу отелей, начитался отзывов и остановился на отеле Somy Resort 2*, цена была приемлима, по этому и остановились на данном отеле. Прилетели рано утром, трансфер занял около часа в отеле были примерно в 8 утра по местному времени. Зарегистрировали и отправили на завтрак, завтрак типо шведский стол, местные острые булочки, тушёные овощи, какой то соус, аладьи, омлет, чай и кофе, хлопья и молоко, ещё тосты. Перекусили с дороги и пошли дремать на ресепшен, около 11 по местному времени нас разбудили и сказали что пора заселяться. Номер достался I-01, всё нормально, номер просторный с небольшой кухней, набор для чая и кофе, электрический чайник, вентилятор и кондиционер. Номер на втором этаже с балконом, на балкон выходили только вещи повесить, очень душно было. За всё время отдыха не было горячей воды в номере, как оказалось там сняли водонагреватель. Мы сначала ходили к администратору и он обещал проблему устранить, но на 4й день он сказал, зачем вам горячая вода, на улице жарко, сын сказал то же самое и я решил, пусть будет так)))) Вода в душе уходит очень медленно, а больше никаких минусов замечено не было. То что уборка проводилась посредственно, я предполагал. Расположение отеля довольно удачное, до пляжа мин 10-15 ходьбы.Пляж отличный и большой, в первый день сидели в кафе что рядом с дорожкой к морю, потом всё время зависали в кафе Джоли бойз, там цены поприятней и ребята по русски понимают. Из отеля можно пешком дойти до супермаркета, пару мин пешком, влево от отеля, дальше есть ещё один сетевой супермаркет. Рядом с отелем стоянка такси и прокат скутеров, скутер не брали так что ничего подсказать не могу.Брали две экскурсии, в Хампи на два дня и весь ГОА за один день.Экскурсии интересные, если кому то надо могу дать контакты фирмы от кого ездили.В общем отель неплохой, если не будет лучше вариантов за те же деньги, то остановиться ещё раз можно.

Олег оценил сервисы

местоположение завтраки территория
сервис
Добавлено 16.04.18 22:07 (1 901 символов в тексте)

17:32 02.09.18

Добрый день, Олег. Подскажите, делали ли массаж и где, нужен ли замок на дверь номера? И поделитесь контактами фирмы, где брали экскурсии, пожалуйста.

22:16 02.09.18

Добрый вечер. Массаж не делали, предлагаю прямо на пляже, по моему 300 рупий. Замок на дверь не вешали и не брали, у меня чемодан закрывался на замок, петли под замок на номере есть. Фирма по экскурсиям называется Surya Travels +918888717922 +918888704005 Email:suryatrevalsgoa@gmail.cjm

Читать полностью на TopHotels

22:16 02.09.18