АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 288
Фото: 3
Отдыхал Парой в
апреле 2018
11.04.18 - 18.04.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ НЕИСКУШЁННЫХ РОСКОШЬЮ...

Меня зовут Елена. СЕГОДНЯ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ ОТЕЛЯ (С БОЛЬШИМ СОЖАЛЕНИЕМ, НЕ ХОТЕЛОСЬ УЕЗЖАТЬ)... Были в отеле в 4-й раз. Едем в отель, исключительно, из-за прекрасного моря, великолепного рифа, изобилия рыб... Очень нравится плавать с маской, любоваться рыбками. Кстати, отель находится в заливе, поэтому очень комфортно зимой, 3 раза были на Новый год, начало января, Вода -25, температура воздуха до 30. Вход в море только с понтона, для детей - с берега ,до кораллов, метра полтора подсыпан песок...

Для людей, склонных к роскоши, отель не рекомендую, старый номерной фонд... Меня это мало волновало, в номере работало всё исправно!

Питанием остались довольны. Всё вкусно приготовлено, рябчиков и перепелов не было, но говядина,курица и рыба была каждый день. Предупреждаю, огурцы, помидоры, апельсины и т.д. только кусочками, целыми не выкладывают (некоторых людей это огорчало). Кофе - машины нет...

Хочется поставить 5+ за сервис обслуживания в ресторане, особо выделить хозяина Mohamed Ali, шеф-повара и официанта: Hassan и Sobany Malat (простите, если написала с ошибками имена). Очередей нет, систематически доставляются закончившиеся продукты, грязная посуда убирается немедленно, если отставлена в сторону,в ресторане опрятно, чисто, мух не видели (есть терраса с видом на море, можно в помещении, - работает кондиционер)..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море риф сервис в ресторане
Минусы отеля
очень маленькие порции мороженного 100 гр. стаканчики для пива и соков на пляже
Добавлено 18.04.18 19:58 (1 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 27.04.18

Уважаемая Елена,
Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв на Top Hotels. Мы очень рады слышать, что Вы провели отличный отдых и получили большое удовольствие в Siva Sharm Resort & SPA. Приятно, что Вы по достоинству оценили работу сотрудников отеля и предоставленный сервис.Желаем Вам всего наилучшего и с нетерпением ждем встречи вновь.
С уважением,

Yulia Rodionova
Guest Relation Officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)