Регистрация: 26.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ребёнок хочет жить в Турции))

Это не первый мой отзыв, как и поездка в Eco Club.В этот раз были осенью в сентябре: бархатное солнце, тёплое море и привлекательная цена под закрытие сезона- это был наш осознанный выбор.Кому интересно, сняла подробный влог об отдыхе , можете посмотреть у меня на канале. Nadine Spring :

Конечно не обошлось без чп:по прилету домой ребёнок заболел вирусом Коксаки.Ну от этого никто не застрахован.Так что винить отель и кого то ещё просто глупо.))

Так что советую и это не только моё мнение , но и всей нашей семьи.Даже доченька,не смотря на болезнь после отдыха ,вспоминаети и просит нас переехать в Турцию насовсем жить и в именно в Эко))

чисто уютно комфортно разнообразное меню диетические блюда детская анимация
нет
Добавлено 19.04.18 00:28 (703 символов в тексте)

12:26 19.04.18

Уважаемая Надежда,

Благодарим за отзыв об отеле! Мы очень рады тому, что отдых несмотря ни на что прошел хорошо.
Отель открылся и мы теперь ждем всех наших дорогих гостей с нетерпением.
Будем рады вам и всей вашей семье.

С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

P.S. Не смогли посмотреть фильм на ютубе :(

17:35 20.04.18

Спасибо)Гульназ! Рада снова с вами пообщаться, хоть и виртуально)Спасибо за проявленный интерес к моим видео-я только начинающий блогер))Возможно ссылка становиться неактивной в отзыве.Можно скопировать ссылку или найти указание на сайт в этом профиле.)

17:39 25.04.18

Обязательно посмотрю:))) Будем ждать вас снова!

Все отзывы Надежда (2)