Регистрация: 22.07.13
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

Всем доброго дня! Только вернулись из жаркого ОАЭ...

Всем доброго дня! Только вернулись из жаркого ОАЭ.

Отдыхали 2 взр и 2 дет на полном пансионе. Отель не новый, повидавший виды. Но плитка вся на месте, ковролин чистый кровати нормальные. Из Москвы заказывали номер стандарт с видом на море и доп место для старшей дочки.

Еда очень скромная, но вкусная. Завтраки-каша яйца жарят, сосиски , блинчики , хлопья и молоко. Обед-суп говядина, курица , рыба и гарнир. Ужин тематический. Дают чай кофе вода и молоко. Попробуйте рыбу, она оболденная, называется дори)))

Море великолепное, пляж тоже. Но именно этот отель пускает гостей из других отелей. Поэтому на пляже ооочень много народу.

Сама страна очень консервативна, местные неприветливые, даже озлобленные. Это совсем не понравилось. Филиппинцы пакистанцы и индусы напротив-дружелюбны и улыбчивы.

Ходили пешком в аквариум, нормальный, но в Москве круче))) как и шопинг.

Летали санмаром-гиду ничего не надо кроме как впарить экскурсии, а так даже и общаться не хотел. Но это везде так. Летели редвингс. Очень неплохо, и питание и полет, просто умнички!

Если, что спрашивайте-отвечу.

Ах, да-вай фай платный.

пляж море
все очень средненько.
Добавлено 19.04.18 15:45 (1 114 символов в тексте)

19:55 19.04.18

Здравствуйте! Что посоветуете из шопинга? Что можно приобрести бюджетному туристу?

20:53 19.04.18

Шопинг если честно мне совсем не понравился, мы очень избалованы московскими торговыми центрами. Ездили в Шарджа сити центр-там большой супермаркет, из вещей совсем ничего интересного. Ездили также в шардже вагончики-торговый центр. Как рынок. Все кричат, зовут, чуть ли за рукав не тащат... я если честно в шоке была. Но там можно недорого шарфики купить индийские, масла, золото.

22:25 19.04.18

22:26 19.04.18

22:26 19.04.18

07:10 20.04.18

Нет. Экскурсии не брали. С двумя маленькими детьми тяжело ездить на экск. Посмотрели и походили сами. Шоу танцующих фонтанов в шардже где то в 7.30 вечеро начинается. Красиво! Ездили на такси -где то 300 в город. Бесплатные шатлы ходят набитые битком, люди стоят как селедка в бочке.

15:52 23.04.18

Здравствуйте! Мы летим в этот отель 27 апреля тоже с двумя детьми. Как вы решали вопрос грязной одежды? Есть ли прачечная? или хотя бы стиральная машинка в отеле. Стирать руками в раковине очень уж не хочется, а за 9 дней много накапливается грязной одежды, тем более от детей

17:34 23.04.18

Честно говоря про прачечную не знаю. Но полотенца пляжные и в номере меняют каждый день. Я если честно сама стирала)) но не увлекалась. Хорошего отдыха!

15:23 29.01.19

Добрый день! Подскажите, пж, в этом отеле завтраки, обеды и ужины проходят всегда в определенные часы? не помните случайно время работы?)
Как на ваш взгляд, что лучше брать полупансион или полный пансион?
Планируем поездку 2 взрослых и ребенок 2 года

15:37 29.01.19

Здравствуйте!
Да, все часы приема еды в определенное время-завтраки часов с 7.30 начинаются, обед в 12.30, ужин в 18.00
Мы брали полный пансион. Особо в жару не потаскаешь детей на обед :) кафешки рядом так себе...Так что особо поесть как ехать в город Шарджу - нет

Все отзывы Ирина (8)