Регистрация: 28.02.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

И снова Тайланд.

Как бы в Тайланде уже не в первый раз отель выбирали по цене и качеству.Буду краток,отель новый ,жили мы в Маркусе 2,Номер большой,2 спальные комнаты,кухонная зона с большим холодильником,есть печка но мы ей не пользовались,посуда и раковина,кондиционер в каждой комнате и конечно сейфы в каждой спальне и конечно балкон, душ с туалетом.Бассейны как есть на внизу и на крыше.Питание нормальое было,голодными ни когда не уходили.Первые день пошли купаться на Паттайя парк нам показалось море там грязноватое,потом оказывается можно было заказать тук-тук на пляж Нордик и оказывается сам пляж чистый и море нормальное(ксати тук-туки от отеля ходят бесплатно в три места это пляж,до Будды и до Паттайя парк,просто надо заказать на ресепшене),Отдельно про эскурсии,Рекомендую Рамаян это аквапарк,Дрим Ворлд в Банкгоке типа Диснейленда,Были на Мадагаскаре не очень понравилось как сказал гид это жалкое подобие на Дольче Вита,лучше переплатить и сходить на неё,на Мадагаскаре не понравилось ,еда немного ни ахти,потом меня вечером мутило да и всё по времени и ограничено,в общем как то так.Кушать можно ходить по вечерам на рынок возле Паттайи парка,вкусно и дешево там по вечерам тусняк среди русских и конечно можно пошопиться.Можно написать ещё много, но всего не описать,короче приежайте если запланировали поездку и всё сами увидите.

тихо и чисто.
минусов не нашел.
Добавлено 20.04.18 14:42 (1 334 символов в тексте)