Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

отдых в sea garden

отдыхали вдвоем,номер дабл ,приехали в восемь,дали понять,чтоб гуляли до 14-ти.Примерно,в 13-30 был намек,чтоб доплатить и получить комнату без проблем.Так вы,блин,скажите это сразу и не нервируйте людей.супруге дали номер на третьем этаже рядом с грузовым лифтом и комнатой со швабрами и инвентарем. Отправил её поменять,вернулась расстроенная,т.к. сказали "моя твоя не понимай" и дозатра ждите отельного гида. Я на эмоциях спустился,разговаривают через губу,чисто случайно пробил номер на четвёртом этаже с видои на "ХИ",но далековато от моря.Обменник в лобби конский.

Пока было время до заселения бегал искал весь в мыле,по жаре и духоте в получасе ходьбы от отеляболе-менее приемлемый курс,но нужен был оригирал паспорта(в дальнейшем нашди другие обменники,где доки ,вообще,не нужны)

Завтраки вначале шибко понравились,затем всё приелось,ни разу за одиннадцать дней не было морепродуктов(!!???) я понял - это политика отеля,чтоб не было вопросов и давки.Полотенца,мыло,шампуни меняют регулярно,постельгое - нет.В номоре - пылища.На балкон ревёт блок кондищена,лучше туда не ходить.В самом номере - сносно. Галюьн средне-сносный.

До ближайшего "7/11"или "Фэмили" десять минут ходьбы,до тук-туков - 20 минут средним шагом по жаре и духоте.

Вообще,первый раз были в Тае,и впечатления двоякие.В целом,отель+отдых на "четверочку"

свой пляж берег чистят норм.бассейн
далековато до путей сообщения после выходных от китайцев много мусора
Добавлено 20.04.18 17:19 (1 374 символов в тексте)

16:00 07.11.18

А кофе рядом с отелем есть?

Все отзывы Геннадий (1)