АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 3486
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 23.04.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите , чтобы долгожданный отдых превратился в АД, милости просим!

Всем, здравствуйте! Ну, что, начнем.... Долгожданный отпуск, неизведанный Вьетнам, встретил нас ласковым солнцем и приятным свежим ветерком. В отель нас доставили в 10-30, сразу заселили в номер. Мы путешествуем с подругой, есть определенный ритуал, по приезду скачем на кроватях и издаем крик чаек. Открыв дверь номера, в нос ударил запах сырости и плесневого гриба. Мы с осторожностью зашли и начали изучать свое новое жилище: махровая пыль по всему номеру, а пыль под кроватью побила все рекорды-шапка в 3 см.с учётом того, что у меня аллергия на пыль, поняли , что прыгать не придется, передвигаться нужно очень осторожно, чтобы все это не взлетело в воздух. Открыли шкаф из ротанга, запах тухлой сырости ударил в нос... Включили кондинционер, который не видел чистки лет пять и весь этот букет полетел по номеру, нас охватил ужас... Открыли окно, там с одной стороны забивают сваи, с другой -работает бетономешалка-звуки ада! Ну и это ещё не всё, стена ванной (внизу) на 30 см была черного цвета. После принятия душа, мы поняли почему: видимо имелись дефекты конструкции, вода вытекала на пол, не хватало полотенца, чтобы собрать воду, приходилось отжимать раза 4. Два дня мы с подругой даже не пытались обменяться впечатлениями об отеле, дабы не испортить друг другу отдых. Ночью,стоял жудкий грохот не помогали беруши, алкоголь и снотворное. Сказочный Дмитрий, ничем не помог, он не волшебник! Полотенца меняли каждый день, а вот постель - нет, мы на 10 день поинтересовались почему ,сказал-вы не просили..... Уборку при нас, в день приезда с боем провели-это была единственная уборка за 11 дней. Я не брюзга и не отношусь к "золотой молодежи", но жить в грязи, грохоте и с невыносимым запахом плесневого гриба-невыносимо, да и не безопасно!!!!! Хотите, чтобы долгожданный отдых превратился в АД, милости просим в Грин отель!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
центр города
Минусы отеля
грохот некачественная уборка номера запах плесени
Добавлено 20.04.18 18:03 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:26 22.04.18

Здравствуйте Светлана. Прочитала Ваш отзыв и расстроилась. Перед ним несколько отзывов были позитивные (и на параллельном популярном ресурсе) и мы уже забронировали этот отель на конец июня. В первый свой приезд жили неподалёку, в Вьен Донге - тоже старый отель во вьетнамском стиле, а не эти новомодные свечки, которые сейчас везде лепят. Нравится расположение и цена была нормальная (50 т.р. на человека номер с балконом). Сейчас почему-то ценник на Вьетнам необоснованно завышен, не понятно почему.
У меня вопрос по стройке. Дмитрия спросила через форму вопросов-ответа нет, и теперь понятно почему)))
Я так понимаю, что стройка со всех сторон? Если стоять спиной в морю и лицом к отелю, то где по Вашему мнению будет тише? в номерах с балконами (суперриоры) или стандарты (без балконов)? у вас какой был номер и на каком этаже? может через пару месяцев хоть где-то стройка приблизится к завершению, ведь строят они довольно быстро? что посоветуете?

11:06 22.04.18

У всех туроператоров на сайтах ясно написано: рядом с отелем стройки! Если столь претенциозны, выбирайте отели в тихом месте и не менее пяти звезд. И прыгать не стоит на отельных кроватях - после вас на них кому-то спать... Поэтому ваши глупейшие рИтуалы - ваша личная трагедия. В Нячанге вообще не тихо - в отелях у дороги постоянный шум от транспорта. И стройки на каждом шагу - город строится.
По поводу сырости... В Азии вообще сыро, прикиньте! Поэтому сырость - это факт, и удивляться этому глупо. И даже на Кубе сыро, и в Доминикане, и на Кипре, и в Греции, и в Италии, и в Испании. Везде, где рядом есть море и соль. И это факт.
Отель Грин - приличный, с достаточно большими номерами. Обслуга приветливая, всегда помогут. Не новый, но вполне. Поэтому отзыв какой-то странный - то ли у вас там конфликт приключился, то ли еще что... Но отзыв точно неправдоподобный.

13:59 23.04.18

Отдыхали в этом же отеле с мужем 7-18 апреля. Отель Грин выбрала еще при первой поездке во Вьетнам. Это уже было четвертое посещение Нячанга. Да, отель не новый. Нравился из-за своего расположения - до моря 5 минут, под окнами хорошая кафешка и РИЦ (русский информационный центр), не очень интенсивное движение на дороге, просторные номера, балконы. Состояние номеров не идеальное, но терпимо. Так как ехали не в первый раз, то даже мысли не возникло залезть в Интернет и посмотреть последние новости и отзывы. А зря... Сейчас отель зажат двумя стройками, работа на которых идет практически круглосуточно. Отсутствие звукоизоляции создает полный эффект присутствия стройки в вашем номере. После первой ночной стройки обращалась к менеджеру Диме. Сказал, что напишет куда-то обращение, так как по закону не должны работать ночью. Действительно, ночью стало спокойней)) Но начинают они рано в 6-7 часов и так до 22.00. Да, и в номерах стало грязнее. Или раньше на это не так обращали внимание.

17:34 23.04.18

Здравствуйте Hellen, будем надеятся, что Вам повезет и стройка закончится! При нас заселилась пара, в шоке пытались найти тихий номер, исследовали два крыла и убедившись, что разницы нет-смирились! Мы жили в 403. Что посоветовать, если есть возможность поменять отель - отлично, нет- из всякого негатива можно выделить позитив!


Мой отзыв-это мое мнение и ощущение!
Кому то, очень умному, СЫРО-везде! А я в разных странах, в 3-х звездочных отелях, получала другой уровень сервиса, чего и Вам желаю!

10:20 06.05.18

Прям 3см слой пыли?З см это нереально много-два пальца,мне кажется,вы несколько преувеличели.Даже если это так,то уберут быстро по первому требованию.Либо замена номера.Стройки в Нячанге практически кругом.Были в Нячанге несколько раз в разных отелях Евроквартала,во всех было так или иначе шумно-стены тонкие,улица,соседи,летное училище,китайцы...
Чтобы утверждать,что Грин это ад,нужно побывать в других отелях Нячанга и сравнить,все познается в сравнении.

08:57 18.05.18

Мое мнение, отзыв ни о чем. Всегда можно поменять номер или попросить персонал устранить недостатки на месте, но на вашем месте я бы поменяла номер, а не терпела бы. Вообще считаю, что по приезду при заселении все надо решать сразу, чтобы отдых далее не был омрачен. Еще и фотать это все....Извините, но вы сами несерьезно отнеслись к своему отдыху.

08:40 06.07.18

Наталья Бак: в чем претенциозность?! С двух сторон стройка полным ходом и соответственно все последствия этого - шум и пыль (причем в доказательство фото выложили, спасибо за это)! Думаю, сами бы вы не поехали в такой отель

14:10 06.03.20

Прыгать на кровати??? Аууу, вы в себе? Дикость какая то....

14:53 06.03.20

Знаете, я делюсь своими впечатлениями, пусть их читают и делают свои выводы. Отзыв не о кроватях, не для обсуждения моих привычек. Я поделилась, но это не даёт вам права неуважительно обращаться ко мне! Поэтому аууууууу, оставьте для себя!

21:23 06.03.20

После ваших привычек не хочется читать дальше....вы любите на кровати прыгать, кто то дверцами шкафа стучать, у кого нибудь еще веселее тараканы в голове бегают, а потом обсуждают, что не та мебель и сантехника плохо работает! А может стоит начать с себя? И самой не пытаться проверять на прочность кровати и своим весом выбивать матрасы! Просто так ни чего не ломается... а по поводу стройки, пишут в каждом отзыве ! И тут удивляться не к чему! По поводу грязи не могу сказать, не видела..... но аж интересно стало посмотреть на этот ад!

02:56 07.03.20

Счастливо,номер 403, проверьте кровати!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)