Регистрация: 20.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 23.04.18

Хотите , чтобы долгожданный отдых превратился в АД, милости просим!

Всем, здравствуйте! Ну, что, начнем.... Долгожданный отпуск, неизведанный Вьетнам, встретил нас ласковым солнцем и приятным свежим ветерком. В отель нас доставили в 10-30, сразу заселили в номер. Мы путешествуем с подругой, есть определенный ритуал, по приезду скачем на кроватях и издаем крик чаек. Открыв дверь номера, в нос ударил запах сырости и плесневого гриба. Мы с осторожностью зашли и начали изучать свое новое жилище: махровая пыль по всему номеру, а пыль под кроватью побила все рекорды-шапка в 3 см.с учётом того, что у меня аллергия на пыль, поняли , что прыгать не придется, передвигаться нужно очень осторожно, чтобы все это не взлетело в воздух. Открыли шкаф из ротанга, запах тухлой сырости ударил в нос... Включили кондинционер, который не видел чистки лет пять и весь этот букет полетел по номеру, нас охватил ужас... Открыли окно, там с одной стороны забивают сваи, с другой -работает бетономешалка-звуки ада! Ну и это ещё не всё, стена ванной (внизу) на 30 см была черного цвета. После принятия душа, мы поняли почему: видимо имелись дефекты конструкции, вода вытекала на пол, не хватало полотенца, чтобы собрать воду, приходилось отжимать раза 4. Два дня мы с подругой даже не пытались обменяться впечатлениями об отеле, дабы не испортить друг другу отдых. Ночью,стоял жудкий грохот не помогали беруши, алкоголь и снотворное. Сказочный Дмитрий, ничем не помог, он не волшебник! Полотенца меняли каждый день, а вот постель - нет, мы на 10 день поинтересовались почему ,сказал-вы не просили..... Уборку при нас, в день приезда с боем провели-это была единственная уборка за 11 дней. Я не брюзга и не отношусь к "золотой молодежи", но жить в грязи, грохоте и с невыносимым запахом плесневого гриба-невыносимо, да и не безопасно!!!!! Хотите, чтобы долгожданный отдых превратился в АД, милости просим в Грин отель!

центр города
грохот некачественная уборка номера запах плесени
Добавлено 20.04.18 18:03 (1 838 символов в тексте)

01:26 22.04.18

Здравствуйте Светлана. Прочитала Ваш отзыв и расстроилась. Перед ним несколько отзывов были позитивные (и на параллельном популярном ресурсе) и мы уже забронировали этот отель на конец июня. В первый свой приезд жили неподалёку, в Вьен Донге - тоже старый отель во вьетнамском стиле, а не эти новомодные свечки, которые сейчас везде лепят. Нравится расположение и цена была нормальная (50 т.р. на человека номер с балконом). Сейчас почему-то ценник на Вьетнам необоснованно завышен, не понятно почему.
У меня вопрос по стройке. Дмитрия спросила через форму вопросов-ответа нет, и теперь понятно почему)))
Я так понимаю, что стройка со всех сторон? Если стоять спиной в морю и лицом к отелю, то где по Вашему мнению будет тише? в номерах с балконами (суперриоры) или стандарты (без балконов)? у вас какой был номер и на каком этаже? может через пару месяцев хоть где-то стройка приблизится к завершению, ведь строят они довольно быстро? что посоветуете?

11:06 22.04.18

У всех туроператоров на сайтах ясно написано: рядом с отелем стройки! Если столь претенциозны, выбирайте отели в тихом месте и не менее пяти звезд. И прыгать не стоит на отельных кроватях - после вас на них кому-то спать... Поэтому ваши глупейшие рИтуалы - ваша личная трагедия. В Нячанге вообще не тихо - в отелях у дороги постоянный шум от транспорта. И стройки на каждом шагу - город строится.
По поводу сырости... В Азии вообще сыро, прикиньте! Поэтому сырость - это факт, и удивляться этому глупо. И даже на Кубе сыро, и в Доминикане, и на Кипре, и в Греции, и в Италии, и в Испании. Везде, где рядом есть море и соль. И это факт.
Отель Грин - приличный, с достаточно большими номерами. Обслуга приветливая, всегда помогут. Не новый, но вполне. Поэтому отзыв какой-то странный - то ли у вас там конфликт приключился, то ли еще что... Но отзыв точно неправдоподобный.

13:59 23.04.18

Отдыхали в этом же отеле с мужем 7-18 апреля. Отель Грин выбрала еще при первой поездке во Вьетнам. Это уже было четвертое посещение Нячанга. Да, отель не новый. Нравился из-за своего расположения - до моря 5 минут, под окнами хорошая кафешка и РИЦ (русский информационный центр), не очень интенсивное движение на дороге, просторные номера, балконы. Состояние номеров не идеальное, но терпимо. Так как ехали не в первый раз, то даже мысли не возникло залезть в Интернет и посмотреть последние новости и отзывы. А зря... Сейчас отель зажат двумя стройками, работа на которых идет практически круглосуточно. Отсутствие звукоизоляции создает полный эффект присутствия стройки в вашем номере. После первой ночной стройки обращалась к менеджеру Диме. Сказал, что напишет куда-то обращение, так как по закону не должны работать ночью. Действительно, ночью стало спокойней)) Но начинают они рано в 6-7 часов и так до 22.00. Да, и в номерах стало грязнее. Или раньше на это не так обращали внимание.

17:34 23.04.18

Здравствуйте Hellen, будем надеятся, что Вам повезет и стройка закончится! При нас заселилась пара, в шоке пытались найти тихий номер, исследовали два крыла и убедившись, что разницы нет-смирились! Мы жили в 403. Что посоветовать, если есть возможность поменять отель - отлично, нет- из всякого негатива можно выделить позитив!

Мой отзыв-это мое мнение и ощущение!
Кому то, очень умному, СЫРО-везде! А я в разных странах, в 3-х звездочных отелях, получала другой уровень сервиса, чего и Вам желаю!

10:20 06.05.18

Прям 3см слой пыли?З см это нереально много-два пальца,мне кажется,вы несколько преувеличели.Даже если это так,то уберут быстро по первому требованию.Либо замена номера.Стройки в Нячанге практически кругом.Были в Нячанге несколько раз в разных отелях Евроквартала,во всех было так или иначе шумно-стены тонкие,улица,соседи,летное училище,китайцы...
Чтобы утверждать,что Грин это ад,нужно побывать в других отелях Нячанга и сравнить,все познается в сравнении.

08:57 18.05.18

Мое мнение, отзыв ни о чем. Всегда можно поменять номер или попросить персонал устранить недостатки на месте, но на вашем месте я бы поменяла номер, а не терпела бы. Вообще считаю, что по приезду при заселении все надо решать сразу, чтобы отдых далее не был омрачен. Еще и фотать это все....Извините, но вы сами несерьезно отнеслись к своему отдыху.

08:40 06.07.18

Наталья Бак: в чем претенциозность?! С двух сторон стройка полным ходом и соответственно все последствия этого - шум и пыль (причем в доказательство фото выложили, спасибо за это)! Думаю, сами бы вы не поехали в такой отель

14:10 06.03.20

Прыгать на кровати??? Аууу, вы в себе? Дикость какая то....

14:53 06.03.20

Знаете, я делюсь своими впечатлениями, пусть их читают и делают свои выводы. Отзыв не о кроватях, не для обсуждения моих привычек. Я поделилась, но это не даёт вам права неуважительно обращаться ко мне! Поэтому аууууууу, оставьте для себя!

21:23 06.03.20

После ваших привычек не хочется читать дальше....вы любите на кровати прыгать, кто то дверцами шкафа стучать, у кого нибудь еще веселее тараканы в голове бегают, а потом обсуждают, что не та мебель и сантехника плохо работает! А может стоит начать с себя? И самой не пытаться проверять на прочность кровати и своим весом выбивать матрасы! Просто так ни чего не ломается... а по поводу стройки, пишут в каждом отзыве ! И тут удивляться не к чему! По поводу грязи не могу сказать, не видела..... но аж интересно стало посмотреть на этот ад!

02:56 07.03.20

Счастливо,номер 403, проверьте кровати!

Все отзывы Светлана (1)