Регистрация: 23.04.18

апреле 2018
01.04.18 - 13.04.18

Отдых в Нячанге

Отдыхали в Нячанге с 1 по 13 апреля. Остановились в отеле Copak. Ехали по отзывам с разных сайтов. главное для нас было, чтобы без насекомых, номер с окном и чтобы белье меняли. Отель нужен был, чтобы переночевать. От моря до отеля 15 минут. Отель соответствует заявленной тройке. Девочки на ресепшене доброжелательные, понимают по - английски, одна понимает по- русски. Номер такой же как на фото. Номер маленький. Убирают каждый день. Белье и полотенца меняют постоянно. Насекомых и крыс не было. тараканы и муравьи в . По поводу слышимости, мы жили на 6 этаже. Все спокойно, нам никто не мешал спать. Мы так уставали после экскурсий, что сразу засыпали. Стройки и караоке рядом нет. Все ценное и деньги оставляли в сейфе. Ничего не пропало. На этаже есть балкон, там можно курить. некоторые сушили белье на балкон. Завтраки однообразные, мне нормально, мужу приелись на 5 день. Всегда были фрукты, овощи, суп, рис, спагетти, мясо, рыба или курица в кляре, чай, кофе. Понравилось, что столовая с террасой. Кто хочет может завтракать на улице, кто хочет в помещении. В последний день вылетали рано, поэтому заранее попросили ланч боксы с завтраком. Одежду сдавали в прачечную, это недорого и быстро возвращают одежду. На первом этаже кафешка с морепродуктами, рядом рынок, кофейня. Не надо ждать от трехзвездочного отеля заооблочного сервиса. Цена качество соответствует. В след.раз поеду в этот отель, потому что понравилось отношение персонала и месторасположение.

нет стройки нет шума персонал доброжелательный и услужливый сттараются поддерживать чистоту нет насекомых завтраки рядом рынок кафе с морепродуктами на 1 этаже быстро заселили
далековато от европейского квартала и моря можно заблудиться
Добавлено 23.04.18 12:00 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы KsUb (4)