Регистрация: 25.01.17
марте 2018
31.03.18 - 07.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых в апреле

В Санни были пятый (!!!) раз.Прилетели уже как домой. Перед поездкой списались с Дашей (гостевой администратор). Выяснили для себя некоторые вопросы. Спасибо Даше, она там как Золотая Рыбка- к ней все по всем вопросам)))). Очень приятно, когда тебя узнают на ресепшине ( спасибо Исламу), в ресторане. Даже работник лобби- бара вспомнил меня, как любительницу очень раннего кофе. Погода, как всегда в Хургаде, ветренная. Вот тут то и выручает лагуна - в ней практически можно плавать всегда. Мы- любители просыпаться очень рано, делать зарядку, и долго плавать в море. Такую возможность (плавать в любую погоду) имели только здесь, хотя до Санни перепробовали 7-8 отелей. Этот раз попали на ремонт тренажерного зала (посещаем, чтобы не привезти лишних килограммов после очень вкусной выпечки). Попробовали сходить в Пальму - не то. В Санни тренажерка с видом на море- красота, надеемся следующий раз позанимаемся уже "дома". Ездили в Старый город, в Эль Гуну, гуляли по набережной, не скучали. И снова планируем поездку в Египет и, конечно же, в любимый Санни!

лагуна лагуна.удачное размещение в городе.
не выявили.
Добавлено 24.04.18 07:36 (1 418 символов в тексте)

16:29 25.04.18

Уважаемый Гость! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы delta-club (1)