Регистрация: 08.08.13
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Хороший отельчик.

Наконец-то нашлось немного времени для отзыва.

Первый раз были с подругой в ОАЭ. Выбирали как всегда по цене и отзывам.

Отель.

Nejoum Al Emarat 3* находится в центре Шарджи, что очень удобно, если куда нибудь уедите, то добираться назад очень просто сказав таксисту (пост офис) - Шарджа ,что означает центральная почта, вас привезут куда надо, она находится почти за отелем. Кстати садясь в такси фоткайте его табличку таксометра, там его фотка и индивидуальный номер, это на тот случай если они вас захотят покатать и развести на бабки(что с нами и было разочек). Они этого побаиваются что мы сообщим в полицию.

Отель чистенький, тихий,всё спокойно. Рядом много магазинов типо наших магнитов, цены как и у нас, что-то дешевле, что-то дороже.

У нас был завтрак и ужин, поэтому особо не приходилось что либо покупать. Покупали воду 5 лит.,-4,5 дирхам.

Завтраки и ужины всё одно и тоже, но мы не привередливые ехали не за едой.

Полотенца меняли каждый день, чай, кофе,мыльно-рыльное тоже.

Вода 1,5лит, по приезду одна бутылка.

Полотенца пляжные не брали, по моему депозит 40 .дирхам у админа.

Пляж.. Дорога на пляж и обратно это отдельная тема. " Кто не успел тот опоздал" . Автобус начинает возить с 8.15 до 10, пока автобус не заполнится полностью водитель не везёт. Назад ехать вообще ЖЕСТЬ, если не затопчат то хорошо, если да, то жди следующего рейса, но могли прийти и сразу три автобуса, но редко.

Короче здесь нужно быть понаглее, в нас это присутствовало. А лучше с кем то в паре ездить на такси 12 дирхам .

Экскурсии брали у Ольги (Библио Глобус) отдельное спасибо. Цены ниже чем где-то. Чего я никогда не делала в других странах. У гидов всегда было дороже, а здесь на оборот. Ездили на сафари (очень круто) особенно если сидишь впереди. И на индийский океан, ничего особенного, как будто приехали в хорошую 4 отдохнуть на один день.

В Дубай ездили своим ходом два раза, раз на пляж на целый день- знаменитый парус Бурдж аль Араб, а другой в Дубай мол на башню Бурдж Халиф посмотреть.

Всё очень круто и красиво.

Будут вопросы задавайте.

почаще на пляж автобус питьевую воду в номера не только по приезду но и каждый день какое нибудь разнообразие в еде
Добавлено 24.04.18 14:28 (2 079 символов в тексте)

11:54 31.08.18

Скажите, а на пляж Паруса там бесплатно можно заходить или как? И как вы добирались? Спасибо.

Все отзывы Наталья (8)