Регистрация: 13.08.12
апреле 2018
19.04.18 - 23.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

вполне..

Малюсенький номер, но на двоих больше наверное и не надо...только спать ночью, весь день гуляли. Повезло,что номер над входом, а не выходил на трамвайные пути,думала не усну , нет, было достаточно тихо. Трамваев не слышали, слышали как тарахтел холодильник, вот что достало - так это он! выключали на ночь, иначе невозможно. Номер был на 1м, этаже, не на уровне, где ресепшен, а выше, то есть фактически - 2й этаж. Когда вошли в номер, ужаснул жуткий запах канализации. Запах только через сутки боле менее ушел. Завтрак с 7 до 10 утра - удобно, если экскурсия рано, то можно успеть перекусить, прыгнуть в 9й трамвай и успеть к встрече у Национального музея. Приходя вечером в номер, было видно, что убирались. На ресепшене внимательные сотрудники - на все вопросы получили ответы. На соседней улице очень хорошее заведение поесть-попить пива Kolkovna Olimpia. Ездили через БиблиоГлобус, в аэропорту сразу лекция о том , что и как и где, потом в автобусе продавали экскурсии. Потом нас и еще нескольких туристов пересадили на машину , чтоб удобнее развезти по городу. Нам все равно, возможно , кто с детьми поедет - не очень удобно. В автобусе взяли обзорную по городу. Неплохо, много что узнали и посмотрели, так как поездка в Прагу впервые. ...Возвращаясь к отелю - можно смело ехать!

близко к центру
некоторые проблемы с водой
Добавлено 24.04.18 21:42 (1 290 символов в тексте)