Регистрация: 23.08.17

апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18

Все очень понравилось!!!!!

Отдыхали с мужем в апреле с 9 по 16. Приехали около 8 часов, нас встретили, угостили напитками, дали заполнить анкету. Вечером засиление в номера проходить бысто. Но очень подпортило настроение вымогание денег!!!!! Прошу администрацию обратить на это внимание, это очень портит оценку отеля. Дело в том, что в паспорта я положила 10$ и дала шоколад и попросила заселить на второй этаж.... парень который нас оформлял созвал целый коллегиум, что то борматали на своём обсуждали как будто нас нет это очень напрягает. Затем нас отозвал в сторонку другой парень и начал нам рассказывать, что второй этаж у него есть только в корпусе с видом на море и на бассейн и сколько мы сможем ему доплатить за этот вид. Я была просто в ярости, мой муж сказал нам все равно какой вид заселяй уже хоть куда, потому что мы очень устали. Я сказала мы положили вам 10$ это все что я могла вам предложить. Но я была очень разочарована, мы заплатили за путевку,угостили шоколодам, дали им денег сколько могли, а они еще имели наглость выпрашивать. Не знаю, что на него повлияло, но после моих слов он вернул нам деньги и выдал ключ от номера и пожелал приятного отдыха. К номеру нам придложили подъехать на автобусе, занесли наш багаж и показали номер. Мы отблагодарили 1$. На ужин мы уже не успевали да и не особо хотелось... осадок неприятный остался... номер супер, второй этаж, все более чем уютно... кормят отлично, голодными не останитесь, это уж точно. Когда отель заполнен,то конечно есть очереди за едой ну с этим ни чего не поделаешь я считаю это не минус. Погода была супер, аниматоры умнички. У каждого корпуса есть то ли бассейн то ли вид на сад. Везде очень красиво, разбегались глаза. Что касается интернета не берити его от отеля, очень слабый. Мы покупали симку за 13$ на 4 гб и нам двоим хватило супер. Плюсы в том что, и говорить можно даже в городе, если вдруг потерялся или еще что то, то это очень удобно и ни каких проблем все очень быстро. Советую посетить Старый город там все дешевле чем в Сохо. От отеля ходит бесплатный автобус но лучше записываться с утра, что бы забронировать место, так как к вечеру мест обычно не бывает. В целом очень здорово, мы остались довольны более чем))))

Елизавета оценила сервисы

питание анимация уборка просто супер за 1$и шоколад были нам и свежие цветы и полотенца и вода и чай и кофе супер номера приветливый персонал
вымогательство денег за стандартные номера которые были оплачены в путевке!!!!@ обрат
Добавлено 24.04.18 22:17 (2 192 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (3)