Регистрация: 24.02.15
апреле 2018
26.04.18 - 03.05.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохо относятся к русским

Всем привет! Отдыхали на Кипре в апреле 2018г, жили в отдельном бунгало. Отель не новый, территория маленькая, в отеле полно кошек, которые свободно заходят в номера. К русским в отеле относятся плохо: смотрят с презрением, в ресторане дают самые плохие места (в курящем зале). Но самое главное, что отель наглым образом обманывает туристов - у меня с карты при выезде списали на 10 евро больше, чем по чекам, возвращать естественно отказались - сплошное нае...во!!! В самой Ларнаке смотреть нечего - центр очень грустный. Единственный плюс отеля - уборка - горничная Елена (она русская) - чистота идеальная.

уборка
обслуживание
Добавлено 04.05.18 11:11 (608 символов в тексте)

09:39 05.05.18

Уважаемая Светлана,

Мы благодарим Вас за оставленный комментарий на сайте Топ Хотелс. Для нас крайне важно знать отзывы наших гостей об отеле Palm Beach Hotel & Bungalows для того чтобы улучшать сервис и удовлетворять пожелания наших гостей, поэтому мы еше раз хотим поблагодарить Вас за предоставленную нам информацию.
Мы очень сожалеем,что не оправдали Ваши ожидания и спешим Вас уверить,что отношения нашего персонала одинаково ко всем гостям, не зависимо от их национальности. Пожалуйста, примите к сведению, что большинство комментариев об услугах отеля и его качестве остаются позитивными. Будьте уверены, что мы передадим Ваши комментарии к соответствующему менеджеру для будущих идей и возможных улучшений.
Я лично хотела бы попросить Вас написать мне на электронную почту больше информации по поводу снятия денег с Вашей карты для дальнейшего расследования.
Мы надеемся,что в целом у Вас было приятное пребывание в нашем отеле и мы надеемся с удовольствием Вас поприветствовать снова в отеле Palm Beach Hotel & Bungalows в ближайшем будущем. Пожалуйста, будьте уверены, что мы готовы сделать Ваше следующее пребывание максимально приятным.
С уважением,
Анастасия Румянцева