Регистрация: 05.05.18

Золотой статус

июне 2017
01.06.17 - 11.07.17

3.7

Без хорошей компании там делать нечего

Все таки решила написать отзыв,спустя год)) Ездили через Библиоглобус- все норм.

В отель приехали в 10 вечера - столовая не работала, расселили быстро. Мы жили в вилле На 2м этаже. Мебель старая- в номере грязно в ночь приезда на полу пыль, обувь не снять, т.к пол -плитка.

Вай фай на ресепшен. Утром рано волны интернета и до вилл доходили.

На следующий день, оставили доллар в надежде что номер отмоют., доллар взяли, но чище не стало.Потом уже я просила только менять полотенца,потому что , что от их тряпок только грязнее становится. Мыла пол сама полотенцем. Из туалета периодически пахло канальей, открывали окна проветрить. они с москитными сетками, но это мало спасало, потому что на виллах есть комары- не много, но есть и окна особо не откроешь.В номер приносят воду в бутылках Белье чистое, укрывались покрывалами. Утром ухают совы- жалела что нет рогатки-хотелось пристрелить. Для любителей звуков природы- норм)))

Мы приехали в начало сезона и за пляжные полотенца нужно было оставлять депозит 5 долларов. потом их возвращают. Но к концу отдыха полотенца давали уже без депозита. Есть хамам платно - люди ходили-все понравилось Вообще сложилось впечатление, что раз начало сезона- отель особо не готовили- трава высокая, территория не ухожена. Потом вроде все прибрали.Траву подстригли. Пожухлые цветы убрали.

Питание- завтрак -вареные яица, нагетсы и овощи. Чай дерьмовый, в пакетиках нет, а их заваренный -хуже принцессы Нури. Но мы приноровились брать зелень мяты на раздаче и добавлять в стаканы, тогда норм. Стаканы -бумажные.

Обед- скромно. Всего хватало, но мяса практически не было.К концу отдыха даже жарили на гриле курицу на ужин. А так курица тушеная и нагетсы. Супы два вида. Сладкого почти нет Но детям нравилось.Голодными мы точно не ходили. Из фруктов были яблоки и апельсины. Потом уже стали появляться сливы зеленые и арбузы. На полдник бисквит. Отель находится в окружении теплиц- можно купить клубнику- водянистая, не вкусная Спиртное- пиво, вино, джин,водка.

На пляже в баре только пиво и газировка. Иногда бабулька пекла лепешки. За ними очередь как в мавзолей. А учитывая что рядом с баром Белкона на пляже стоит бар другого отеля, где и фрукты, и картошка фри, и бургеры и соки, то чувствуешь себя нищебродом. Дети, так как были редко на пляже -спокойно ходили в этот бар за соками. Но они отслеживают - нужно снимать зеленые позорные браслеты, т.к у них они белого цвета.

Море отличное, пляж конечно грязноватый, его убирали, но окурки в песке были, но не критично. Пешком до моря дойти можно- но идти минут 30-40. По пути есть магазинчики можно заглянуть. Но мы такой путь проделали один раз-больше не решились. До пляжа ходит автобус по расписанию, если все не помещались, он возвращался. Поэтому проблем с доставкой не было.Да автобус старенький, но ребята, отель на третьей линии.. это третья гребаная турецкая линия. Там километров 5 не меньше. И Слава богу что он вообще есть.

Анимации нет. Был аниматор - Себастиан. Он детские дискотеки проводит, но можно сказать что мы их сами проводили, хоть какое то развлечение вечером. С 23-00 есть дискотека- тот же Себастиан ставил ту музыку , о чем его попросишь. Хоть Сердючку, хоть Ротару. дети переодически над ним угорали- то Ленинград его попросят поставить, то еще что нибудь, он бедолага русского не знал, ставил))))

Отличный вариант это сесть на автобус и уехать до Легенда-парка ехать минут 10, этот отель видно вечером из окон отеля он очень красиво светится, как Диснейленд. В 21-00 каждый вечер кроме понедельника артисты дают представление. Балет костюмированный. Звук отличнейший, потом еще шоу фонтанов, мыльные пузыри, артисты по завершении еще и фотографируются с туристами. Мы ходили пару раз и в полном восторге. Причем все бесплатно. Раз в неделю в этом отеле выступают звезды- при нас был Басков, Билан. Билет 10 долларов. Повторюсь звук отличнейший, вообще все очень на уровне. Кстати в этот отель есть туры в аквапарк и шоу дельфинов. У Глобуса билет 55 долларов. Просто вход самим если приехать-50 долл. Билет на автобусе 1 доллар.

Еще из развлечений можно доехать до Белека. Только прямого автобуса нет, насколько я помню, нужна пересадка. итого 2 доллара дорога в один конец. Там в Белеке хороший магазин Вай кики. Есть водопад искусственный можно фотографироваться.

цена
уборка
Добавлено 05.05.18 15:58 (4 349 символов в тексте)
Все отзывы полина (1)