Регистрация: 19.02.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2018
27.04.18 - 04.05.18

№ 2

В этом отеле отдыхаю второй год подряд.

Заселение в отеле начинается с двух часов дня. Я прилетела вечером, и мне сразу дали ключи от номера.

Но номер оказался занят. Тогда мне дали ключи от другого номера, но он оказался не убранный. Пришлось подождать два часа, пока убирали номер.

В номере убирались каждый день и меняли полотенца. Горничная очень хорошо относилась , всегда улыбалась, и была доброжелательной. Я ей оставляла московские шоколадки.

В ресторане официанты были веселые, всегда шутили. Есть кое-какие изменения в этом году. Теперь можно садиться за любые столики. Еда вкусная, все всем хватало. Разнообразие есть в ресторане, рыба, курица, мясо, макароны разных видов, картошка, рис, на завтрак йогурт , нарезки, блинчики. На обед супы . Кофе правда было не вкусным.

Пляж изменился немного. Поменялись лежаки, добавились матрасы. Стало удобно загорать на них. Пляж чистый. Море было холодное, но немного искупаться можно было.

отель территория месторасположение море еда ресторан номер коллектив
заселение кофе
Добавлено 06.05.18 21:35 (949 символов в тексте)

17:03 20.05.18

Подскажите, пожалуйста, можно ли попросить один большой матрас на двуспальную кровать?

17:21 20.05.18

Здравствуйте. У меня были две кровать односпальных, придвинутые друг другу. Я думаю, что двуспальные матрасы есть, если есть двухспальные кровати.

Все отзывы Dari Slavnova (7)