Регистрация: 24.07.13
апреле 2018
07.04.18 - 14.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена/качество завышено

До отеля ехали 2 часа с "обязательной" остановкой. Отель был четвёртым из шести.

С видом на море (доп.оплата) заселили сразу в 12-00. С видом на дорогу, которая в 15 метрах от фасада гостиницы, в два часа. Вид на сад - это вид на стройку.

50 тыс на неделю на двоих с сыном слишком дорого, учитывая скудность еды и половину не работающих баров. Кстати это цена для москвичей. С вылетом из Самары, Уфы, Сочи за двух взрослых брали 35 тыс.

В Алании первый раз и нам не хватает пляжа (существующий 25х10) и зелени. Лежаки на помостах и спуск в море по лестнице не впечатлили. Крытый бассейн, про который пишут 500 кв.м. на самом деле 200 кв.м.

Акустика в отеле ужасная. В номерах слышно все разговоры еа улице. А когда начнётся анимация, то уснуть даже с закрытой дверью будет очень сложно. Короче отель для тусовки, но не для отдыха, тем более с детьми.

ярких плюсов нет.
расположение акустика акустика. расположение.
Добавлено 06.05.18 21:54 (862 символов в тексте)

10:33 14.05.18

Александр, доброго времени суток! Сколько вы доплатили за номер с видом на море? они сами предлагают (доп оплату)?

16:50 21.06.18

Добрый день! С видом на море 7 долларов в сутки. Мы были во второй половине апреля. Заплатили на три взрослых 57 тыс. (Москва), оператор ТУИ. Вас просто развели)