Регистрация: 23.05.15
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых! НАШЛИ И ВЕРНУЛИ ЗАБЫТОЕ МНОЮ КОЛЬЦО

Отдыхали со свекровью и сыном полутора лет с 2 по 7 мая. Поездка оказалась такой же по цене как и подмосковные санатории, а вот локация, ремонт и обслуживание в разы лучше.

Еда разнообразная, вкусная. Ребенку всегда было что поесть с диетического стола, взрослым миллион гарниров, мясо, курица, рыба всегда в наличии.

Территория красивая, ухоженная, убирают все и сразу (столы в основном ресторане чистые, накрыты).

Анимация ненавязчивая, но работает слажено. Спасибо Александре и Ozgur за отличную работу миниклуба. Шоу очень достойные. Больше всего понравился монгольский цирк

Из неожиданного! Забыла кольцо в номере, опомнилась только по приезду в Москву. Позвонила на ресепш, очень быстро ответили, что кольцо найдено и выслали мне его в Москву. Большое спасибо Betul, Recep и Антону за скорость и сервис! И хаускиперу за то, что сохранили мое кольцо!)

Во второй раз отдыхаю в сети Шервуда, цены адекватные, а отдых на очень достойном уровне! Поедем еще

еда бассейн пляж анимация ресепшн
wi-fi
Добавлено 08.05.18 19:59 (974 символов в тексте)

10:57 10.05.18

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за отзыв и за ваше время, потраченное на его написание.
Спасибо, что отметили чистоту номера, питание, анимационную команду.
Ваше предложение по W F принято и отправлено в соответствующий отдел для принятия необходимых мер.
Мы рады, что наш отель оставил у Вас приятные воспоминания.
Надеемся, что Вы приедете вновь в отель Sherwood Dreams Resort.

С уважением,
Екатерина Хамдиоглу,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Анна Алиева (2)