Регистрация: 25.02.12
апреле 2018
30.04.18 - 07.05.18

Есть нюансы. В целом хорошо.

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с мужем и маленьким ребенком и еще пара друзей с 30.04. по 07.05.2018. Отель в целом произвел приятное впечатление, хотя есть и нюансы.

1. Заселение прошло отлично, приехали утром, заселили сразу.

2. Номера( пресловутые номера с санузлом с одной дверью, не очень удобно. Уборка средняя(два раза напоминали про нее девушкам по работе с гостями).

3. Питание. не понравились каши на завтраках. В остальном все хорошо. Было все( Рыба целая на гриле, курица, индейка, рагу мясное, подливы, люля кебаб, котлетки и т.д.. Фрукты: 2 вида яблок, груши, апельсины, бананы, алыча, грейпфрут, клубника). Овощи на гриле, вальни на завтрак, пончики, оладушки, вкусные сыры, мед в сотах и многое другое).большой выбор сладостей и пахлавы. В баре на пляже тоже можно поесть, есть и фрукты. Мороженое вкусное ( можно взять в нескольких местах), кондитерская работает целый день, в барах есть большой выбор алкоголя( но частенько разбавляют), большой выбор пива.

4. Посетили рыбный ресторан, быстрое обслуживание, вкусно.

5. Анимация: по утрам зарядка на берегу моря( на нее зазывают), волейбол 2 раза в день, водное поло( это то, что посещали сами). Вечером хорошая музыка. на наш отдых выпало 2 концерта( Дима Билан и Бурито). Организация концертов могла бы быть получше( люди смотрят концерт стоя). Посетили концерт Сосо Павлиашвилли в соседнем отеле( там рядами стояли кресла и люди на них сидели).

6. Лежаки свободные были всегда.

7. Территория не маленькая, чистая, зеленая, красивая.

8. Мест, где можно просто посидеть с чашечкой кофе много, везде красивые диваны. Есть открытая терраса у лобби бара.

По словам менеджера в ближайшее время в отеле заменят всю мебель в общественных местах. В целом все не плохо. Есть с чем сравнить. Для не очень искушенных туристов все будет вообще супер.

Добавлено 09.05.18 22:40 (1 836 символов в тексте)

18:46 10.05.18

Добрый день. Альбина, спасибо за положительный отзыв. А то мы уже в панике. Отель забронировали еще зимой на июль по отличным отзывам. А в этом сезоне все что-то недовольны. Ощущение, что отель подменили и весь персонал. Скажите, а вы в какой отель ходили на концерт. И платно там было для чужих? На наш отдых не выпадает ни одного концерта. Может, в соседнем кто будет выступать?

18:46 10.05.18

20:27 10.05.18

Добрый вечер!
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

20:29 10.05.18

Добрый вечер!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

22:50 15.05.18

Альбина читаю Ваш отзыв и успокаиваюсь))) Очень смутили ужасны 2-а отзыва. Едем 18.05 семьей из 4 взрослых и ребенка. Были в прошлом году 2-а раза в Турции вернулись очень довольные, надеюсь и сейчас не расстроимся.Спасибо за отзыв.