Регистрация: 21.03.17
апреле 2018
29.04.18 - 06.05.18

В Турции в конце апреля

Отдыхали в данном отеле с сестрой и 6-ти летним сыном с 29.04. по 06.05. Отель рекомендую всем.

1. заселение - приехали в отель в 11 утра. Заселили сразу в номер с видом на бассейн. Номер большой. В номер 2-х спальная кровать и полуторка, кондиционер, телевизор с русскими каналами (включали один раз при заезде), холодильник, который ежедневно пополнялся водой и соками в пакетиках - персиковый и вишневый. Мыльные принадлежности (пополнялись постоянно) Балкон на солнечной стороне (вещи высыхали)

2. питание - разнообразное. Наш 6-ти летний ребенок ел фри, макароны с подливками из говядины и курицы. Очень вкусные оладушки на завтрак с разными джемами и вареньем. На перекус лепешки - ели все (дети сладкие ,взрослые и острые и соленые), ели и на пляже и в отеле. Рыбу давала каждый день (в основном скумбрия, но была и форель) Рыба жаренная, тушеная, на пару. Очень вкусная. Овощей много, разных. Фрукты - в наш отдых давали яблоки зеленые и красные (зеленые вкусные), груши, очень вкусные и сладкие апельсины и гейфруты. На ужин каждый день арбуз и дыня. Очень вкусные. Два раза за 7 дней давали клубнику. Мы наелись.

3. алкоголь и напитки . Пиво очень даже не плохое. Вино не пробовали. Коктели делать не умеют, но мы научили их делать голубую логуну. Коктели с соками пить невозможно. Соки только юпи - наш ребенок их не пил. Обходился чаем, водой, соками из холодильника в номере. На пляже только пиво и безалкогольные напитки. Обед на плаже вполне сносный, не хуже чем в отеле.

4. развлечения. 29 и 30 аниматором не видели, еще не сезон. с 01 мая Люба- детский аниматор развлекала детей в детском клубе. Она же проводила вечером детскую дискотеку. Нашему Теме нравилось, нам тоже. С удовольствием танцевали и поддерживали деток. Для взрослых боча на пляже, дартс, мисс отель и мистер отель. Вечерами - живая музыка, магическое шоу с фокусами, танцевальные программы, дискотеки. Очень весело и позитивно.

5. море, пляж и бассейн . Море было теплое. Наплавались все. Ребенка из воды не вытащить. Пляжи чистый. Лошадей и верблюдов не было. Водорослей нет. Идти из отеля до моря минут 15 (для меня далеко и это минус отеля) Идти на пляж можно вдоль речки (она не воняет, как пишут в отзывах) можно через отель SEHER RESORT . Мы на море шли вдоль речки, а обратно через отель. Купались во всех бассейнах. Пили пиво и ели мороженое. Написано, что пользоваться инфраструктурой отелей можно всем , а напитки и еда только в своем отеле. Нам наверное повезло или не сезон, но мы пили напитки и ели мороженое везде. Бассейнов четыре: большой, главный - глубина 1,4 метров, детский с грибком - для совсем малышей, бассейн с горками, которые работают по расписанию, и теплый крытый бассейн. Купались в нем утром, когда основной бассейн был еще не очень теплый.

6. Персонал - отлично. Не многие говорят по-русски, но понимают. Улыбаются все. Отзывчивые.

Очень много детей. Наш ребенок со всеми передружился. С балкона видел, что его друг вышел и сразу бежал к нему.

Территория отеля маленькая, компактная. С нашего балкона было видно где наш ребенок - у какого бассейна? На детской площадке? В ресторане?

Отдыхом остались довольны. Отель рекомендую всем. Желаю всем такого же позитивного отдыха. Если есть вопросы, пишите.

СПАСИБО всему персоналу отеля за отличный отдых.

Для детей

Для детей

детская площадка у бассейна с горками

мидии почти каждый день, очень вкусные.

главный бассейн

Логотип отеля

рядом с отелем

лепешки

питание анимация территория бассейны
далеко до моря
Добавлено 10.05.18 11:54 (3 280 символов в тексте)

23:07 14.05.18

Добрый вечер.Подскажите Люба -детский аниматор случайно не из Питера ?

23:08 14.05.18

Добрый вечер.Подскажите Люба -детский аниматор случайно не из Питера ?

17:52 15.05.18

с Украины

21:50 18.05.18

из России она

15:50 19.05.18

Марина! Какое примерно расстояние от отеля до моря? Это очень важно для нас, так как нашему мальчику 4 годика. Осилит он эти метры?

16:04 19.05.18

Метров 500-700.

15:44 14.06.18

Здравствуйте! подскажите как обстоят дела с питанием для совсем маленьких, есть ли детское меню (планируем ехать с ребенком 1 год)?