Регистрация: 29.04.15
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Судите сами...

Говорят-отели "премиум" отличаются от 5* многочисленными факторами.Так вот этот отель отличается от хороших пятёрок только инфраструктурой-большой аквапарк и хороший детский клуб.Остальное на уровне пятёрок.

Номер-стандарт достаточно маленькие,посередине стоит тяжеленный каменный стол, который мешает комфортно передвигаться по "комнатушке".Очень маленький и не вместительный шкаф,впервые такой видел.Балкон обычный.

Питание-ничего необычного кроме мидий и чищенных креветок,бывал в пятёрках с лучшим питанием и за меньшие деньги.Раки бывали,но не вкусные.Но,только в этом отеле я заметил внимательность официантов к себе в основных ресторанах, они прям не отходят почти,хотя по-русски понимают плохо.Напитки-импорт,хорошие и качественные.

Территория отеля большая,всю неделю гуляли по ней и только в последний день я понял-всё обошли)))Очень хорошая анимация МайФест,но Егор Крид отличился-единственный из звёзд отказался с кем-либо делать фото,куча детей ушли в слезах.

Хочется выразить огромную благодарность - BIROL,который занимался организацией вечерней анимации,за определённую помощь в день рождения моей супруги

Добавлено 10.05.18 23:00 (1 143 символов в тексте)

10:42 17.05.18

Уважаемый Андрей,
Спасибо, что были в числе гостей нашего отеля. Мы искренне надеемся увидеть Вас среди постояльцев гостиницы в будущем. Всего Вам наилучшего!
С уважением,
Фарук Караджа