Регистрация: 05.02.13
Читательский охват: 20943
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший Отель за свои деньги

Отдыхали с 23 апреля по 1 мая

Близость у аэропорту плюс, самолетов не слышно, а дорога после перелёта не утомляет- ехать 10 минут.

Номер у нас был аппартаменты( около 60 кВ) 2 комнаты, кухня со всем необходимым, можно готовить самостоятельно, мебель не старая, на мой взгляд, сантехника неплохая, единственное после душа Вода по всей ванной, но это частая ситуация в отелях. Кровати удобные, белье чистое, приятное.

Уборка каждый день, моют посуду, если уборка не пришла, можно позвонить на ресепшн и позвать, обязательно придут.

Трансфер на пляж - явный плюс. Да, море далеко, но и цена отеля невысока, а трансфер решает эту проблему. Конечно, надо подстраиваться, но лучше так, чем самостоятельно тратить деньги на такси.

Пляж хороший, чистый, есть шезлонги, зонты и полотенца за плату. Народу мало.

Персонал услужливый, внимательный, решают вопросы, помогают.

Супермаркет на первом этаже. Есть все необходимое. Фрукты, мясо, рыба, молочка....

метро в двух шагах, добраться можно самостоятельно куда угодно.

Из минусов: в округе пойти некуда, надо ехать.

большие номера персонал супермаркет трансфер на пляж
в округе некуда пойти
Добавлено 11.05.18 05:05 (1 073 символов в тексте)

17:20 13.05.18

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

Все отзывы Katerinater Тер (26)