Регистрация: 14.06.12
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Выше всяких похвал

Отдыхали на майские праздники двумя семьями с детьми. Заранее списались с Москвы по поводу номеров... по приезду в отель заселение заняло не больше пяти минут, тк подойдя к ресепшену и отдав паспорта, взамен нам дали два конверта от двух номеров, тут же взяли у нас чемоданы и отвезли в номера. Вот это сервис- получили ключи четко от тех номеров которые просили!!! Территорию и пляж описывать не буду, тк все суперр. Чистят, поливают, цветочки сажают, лежаки и столики все тряпочками натирают каждое утро, даже на пляже чувак постоянно с деревянного понтона в течении дня песочек сметал. Душ, туалеты и переодевальнын кабинки везде и все чистое. Питание не лобстеры, но покушать всегда находили и впринципе вкусно, очередей никогда не было ни на пляже ни в основном ресторане... что то заканчивалось, тут же приносили новое. И нет ощущения толпы. Напитки и алкоголь тоже приносят официанты даже возле релакс бассейна. Лежаков валом, что на море, что возле бассейна в любое время дня и ночи. С какими то вопросами или проблемами обращаешься, моментально реагируют и все решают. Вывод - как то все у них миленько и складненько, захочешь придраться и не к чему,даже сушилка на балконе для белья и та с умом))) ну а для любителей поругаться тоже не сюда, тк персонал очень приветливый и вежливый! Короче молодцы работают на славу и отдыхать одно удовольствие. Смело могу рекомендовать!!!!

mari-z оценил сервисы

сервис пляж территория
нет
Добавлено 12.05.18 16:41 (1 388 символов в тексте)

22:58 12.05.18

Подскажите пожалуйста, что за номера у вас были? В какой части отеля посоветуете?

08:10 13.05.18

На наш вкус мы выбрали по схеме 226 номер, тк рядом бар с 10-24 работает, ресторан, ресепшн и бассейн, т.е. Все в шаговой доступности. Короче с 225-230 номера, четные второй этаж, нечетные первый... окна на бассейн, грубо говоря балкон открыл и ты на шезлонге)

15:00 13.05.18

На фотографиях территория golden coast, не golden beach. Сушилка и сушилка обычная.... Мы мыло просили в номер принести через ресепшн два дня.. ноль эмоций. В итоге сами у уборщиц брали. А вежливый персонал просто обязан быть в отеле пять ультра....

20:50 13.05.18

Добрый вечер. Подскажите, работает ли пирс? В отзыве одного из побывавших туристов написано, что ещё закрыт!

21:58 13.05.18

Почему) работает и бар и пирс... лежаков и столов много свободных всегда

22:15 13.05.18

Насчет территории не понимаю преиензий, так как гулять можно где угодно... я выложила те фото где нет людей... и если вы не в курсе, то за 5$ можно купить браслет от елита и пользоваться барами и ресторанами... насчет сушилок для меня мелочь, но приятный плюсик... и пять ультра тоже бывают разные начиная от уены и заканчивая качеством предоставляемых услуг) я говорю о том, что за три рубля купив путевку мы отдохнули суперрр

07:44 14.05.18

Вот! Ключевое слово это ТРИ РУБЛЯ. Просто мы не брали эти путевки за три рубля, либо у нас с Вами разные понятия о трех рублях

08:04 14.05.18

Вопрос не в трех рублях))) Вы же не заплатили за него как за Риксос или Кристал и поэтому считаю, что за такую цену качество отличное, а все остальное это придирки

13:49 14.05.18

Здравствуйте ! Мы собирамся ехать в этот отель ,скажите ,пожалуйста , у Вас номер был фемели двухкомнатный или какой ?Просто по цветам карты как разобраться. У нас фемели двухкомнатный ,это какой цвет по карте ? А еще на счет браслетов ,где их брать,где они действуют и на какое время раcчитано действие за 5$ ? Спасибо зараннее за ответ .

14:31 14.05.18

Фемели выделены на карте фиолетовым цветом, у нас был стандарт, браслеты спросите на ресепшене и они стоят 5$ в сутки, но на самом деле всего хватает в голден бич... просто многие наводят смуту! По большому счету если вы не избалованные черной икрой, лангустами и не живете как наши звезды или новые русские, то поверьте вам понравится... а остальное придирки, тапки, халаты, завтрак в постель, кому пляж огромный и далеко ходить))) мы покупая тур изучили отель вдоль и поперек, попросили выслать концепцию- все что было заявлено все имеется! Это равносильно тому, что в соседнем отеле Кристал на завтрак давали клубнику а нам нет и значит у нас плохой отель) вопрос де цены и качества и адекватности. Нельзя сидя на рынке в кафЭ требовать сервиса дорогого ресторана

15:46 14.05.18

Спасибо за ответ ! Я тоже думаю ,что нам понравится в этом отеле !Мы всегда были в такого уровня отелях и везде примерно все одинаково ,нас устраивало.Главное территория большая ,есть где погулять .

16:35 14.05.18

Я тоже так думаю)))

14:33 23.05.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста номера 225-230 тихие?

18:29 23.05.18

Окна на бассейн и главный ресторан, впринципе отдалено слышно музыку , но не критично, если тише то на мой взгляд нужно брать номера в самом начале по нумерации, там рядом ничего нет

16:22 25.05.18

А до моря далеко от этих номеров? Заранее спасибо.

21:25 25.05.18

К морю первые по нумерации) наши рядом в двух шагах от ресепшена где каждую минуту останавливается бас) на самом деле все рядом

09:28 27.06.18

Уважаемые гости!

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха, а также за написание отзыва и рекомендации. Нам очень приятно знать, что отдых проведенный с нами оставил положительные эмоции и теплые воспоминания. Отдельную благодарность хоселось бы выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников. Ваши комментарии мотивируют нас не останавливаться на достигнутом и развиваться все больше.

Мы будем очень рады встречать Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия

Все отзывы mari-z (18)