Регистрация: 30.07.13
Читательский охват: 12080
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

Неплохой отдых.

Отдыхали с 5 го по 12 мая группой 16 человек.

Отель всегда был полностью заполнен.

Отелю ставлю 4*

Для 5*СПА , чуток не дотягивает.

Пляж крупная галька, желательно в тапочках заходить. Если брать чуть левее, там легче заход.

Много курящих,на пляже и на бассейне, отдельных зон нет.

Отличный спа центр, все довольны процедурами и массажем..и здесь плотная запись...

Питание на среднем уровне. Но впринципе все есть. И овощи и фрукты , иногда мясо и иногда рыба, иногда курица. По воскресеньям праздничный ужин, и тогда отель устраивает пиршество-))...надо правда, немного постоять в очереди, но это по мне везде так в отелях для русских.

После дискотеки, с 00.00 до 01.00 кушали супчик.

Дискотека, после анимации, на улице, по мне прикольная.Свежий воздух, есть водичка, кофе аппарат до 01.00 работает там же.

У нас был номер маленький , тесноватый, но новенький и чистенький 1(2) й этаж с видом на крышу...поэтому лучше брать выше этаж. Уборщицы правда своеобразные, то воду грязную в мойке оставят, то тряпку для пыли забывают...было не очень приятно.(может если, оставлять на чай, то другое будет отношение ).

Анимация замечательная! и детей развлекают, и взрослых, в течение дня разные игры и конкурсы, иога, фитнес: вообщем не скучно.

При отеле , недалеко рынок, цены хорошие. Рядом остановка на Аланию, проезд на автобусе 1доллар, 20минут .Рекомендую подняться на фуникулере, красота необыкновенная! Рядом скромный, милый парк, можно тоже погулять.

Приятного всем отдыха!

Добавлено 13.05.18 09:11 (1 496 символов в тексте)

16:55 14.05.18

Скажите:сколько по времени ехали с аэропорта до отеля?где лучше номер: на бассейн или дорогу?

21:12 14.05.18

Здравствуйте, Алла!
От аэропорта до отеля два часа пути.
Номера все с видом на бассейн, мне кажется...Лучше брать выше, потому что мы были на первом с видом на крышу.
Всегда шумно, потому что анимация с 10 и до 1 ночи( дискотека)

13:43 22.05.18

Подскажите, пожалуйста, а где там фоникулер?

19:02 23.05.18

Фуникулёр в Алании. Надо на автобусе ехать 20 минут от отеля.Стоимость билета 1доллар. На ресепшене все подскажут.

Все отзывы Дарья (10)