Регистрация: 10.05.14

июне 2017
30.06.17 - 11.07.17

4.2

своих денег стоит

отдыхала с ребенком 10 лет с 30 июня по 11 июля.приехали в отель в пол восьмого утра.заселять до 12 без доп.пл.отказались.с этим столкнулись в первые.обычно было так,если есть свободные номера то заселяли сразу и без денег.заплатили 35$ .перед этим подумали что это "развод",подошли к Марии и она нам сказала что у них такие правила,если заселяют до 12 то нужно платить.Номер дали во втором корпусе на 3 этаже с видом на сад и мечеть.номер хороший и чистый.ни разу ничего не сломалось и работало исправно что нельзя сказать про лифт((.уборка номеров поверхностная.полотенца меняют каждый день.(столовая-все в полне достойно.курица,говядина,индейка каждый день.фрукты тоже.арбузы,дыни,яблоки,апельсины,нектарин.большой плюс это то что еда была без этих сумашедших смесей приправ. т.е. ребенка покормить есть всегда чем.по пятницам был рыбный день.мидии,кальмары,рыба.спиртные напитки не разбавленые.все в бутылках.в полне ничего.бар возле басейна работает с 10 и до 18.после открывается гарем бар.работает с 18 до 24 часов.сразу сказали что детей туда не пускают но дети туда ходили и им не отказывали в разных, интересных, красиво оформленых коктельчиках.обслуживание достаточно нормальное за исключением некоторых высокомерных лиц .но это не так страшно.анимация слабовата.может для деток лет 5-7 и норм но нашим детям делать по вечерам нечего было.одна кучерявая мадам из анимации(даже не знаем как и зовут) вообще ходила с таким лицом что ей с таким выражение долги выбивать надо а не развлекать людей.посетители были в восторге от Камилы и Сабира что работают в детском клубе.еще раз повторюсь что деткам постарше в мини клубе делать нечего.поставлю единственный плюс аниматору Фиразу по кличке Африка.очень позитивный человечек.вся анимация заканчивается в 22-30 и потом делать нечего.мы познакомились с людьми которые отдыхали в этом отеле не в первый раз и они говорили что раньше в релакс зоне были дискотеки.сейчас их там нет.в релакс зону мы ходили только фотографироваться.там все тихо и спокойно.что касается пляжа то он не совсем чистый но море было теплым и это перекрыло все неудобства пляжа.автобус начинает возить на пляж с 7-40 и до 18 часов.ехать мин 4.минусов в отеле нет просто скучно и слабо работает анимация.отель достойный 4* но для семей с маленькими детками.выбирали семейный отель как и раньше,не ждали вечеринок и веселья 24 часа в сутки но там реально нечем заняться.нам повезло что мы познакомились с другими мамочками с детьми одинакового возраста и мы сами себя веселили.отель находится в центре города.есть где погулять и пошопиться.купили тур на яхту за углом от отеля у Дениза за 20 баксов на 2их.в отеле у гида это стоит 80$.советую поехать)))детям было весело.!вернулись бы мы в этот отель?! Нет....повторюсь это отель тихий для семей с маленьки детьми.в любом случае спасибо за все.соотношение цена и качество в полне хорошо.

в центре
скучно
Добавлено 13.05.18 20:12 (2 873 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Лозюк (8)