Регистрация: 13.05.18
сентябре 2017
06.09.17 - 16.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернутся

Отель для спокойного отдыха. Учитывая, что часть пляжа с песком, можно рекомендовать для отдыха с детьми. Основное впечатление оставляет море - вода чистая, рыб много ( не Египет конечно, но наблюдать за ними и кормить их интересно ). Если лечь на пантон в море, то рыб кормить можно практически с руки. Трамплины для прыжков в море будут интересны детям умеющим плавать. Территория отеля, хоть и маленькая, очень удобная - всё рядом. Питание конечно не блещет большим разнообразием, но достаточно вкусное и голодными вы не останетесь. Номерной фонд в хорошем состоянии. Правда есть странные номера без окон. Но их не много и за небольшую доплату можно заселиться в лучшие номера. Доплату выгодней делать в отеле, чем в турагентстве. Номера без окон и балкона плохи тем - что негде сушить одежду и полотенца. Хамам лучше посетить в отеле, чем с экскурсией- хоть и немного дороже, но на много лучше. Жена была там и там и сказала,что с экскурсией больше не поедет. Выбор этого отеля в соотношении цена-качество- хорошее решение. Есть более интересные отели - но они значительно дороже. В районный центр (магазины, рынок, набережная) легко доехать на маршрутке. Остановка маршрутки рядом с рецепшеном отеля.

Развлечения и спорт

Анимация

пляж питание территория отеля номера
интернет
Добавлено 13.05.18 21:41 (1 205 символов в тексте)

20:02 20.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько необходимо заплатить за номера с окнами?

21:45 20.05.18

Нам дали стандартный номер. Окно с балконом выходило на проход между зданиями, причём на одном уровне. Мы доплатили 150 $ за 3 взрослых. Заселились в номер с 2 комнатами (семейный) и видом на море. В агентстве просили доплатить 250 $.

22:03 20.05.18

Номера без окон называются эконом и стоят дешевле. Доплатить лучше на рецепшене, если купили эконом.Море, кстати, мне намного больше понравилась, чем в Мармарисе, Белеке, Кемере, Сиде. В Спа-центре работают девушки из Бали. Советую сходить в хамам с массажем. В спа-центре торгуйтесь.

22:41 20.05.18

Спасибо)))