Регистрация: 14.05.18
мае 2018
01.05.18 - 15.05.18

Второй раз в этот классный отель!

Отдыхали в прошлом году и едем с нова через месяц. Хочу написать отзыв по прошлому году. И напишу еще один как приедем в отель. Это отличный отель с очень добрым и приветливым персоналом. Для отдыха семьей просто замечательное место. В отеле прекрасный аквапарк много горок на любой вкус. Выбор еды очень большой. Нежалеют ничего. Что заканчивается все пополняют сразу. Вообще в течении дня можно всегда перекусить лепешки гезлиме супер, мороженное мовенпик. Основной ресторан предоставляет все но можно сходить и в аля карт но скорей не из за разнообразия а просто хорошего обслуживания. Алкоголь есть и местный и импортный. Кофе просто отличный. Много овощей много фруктов и не обделили море продуктами. Креветки мидии постоянно. В целом блюда меняются каждый день много новенького. Есть отдельный стол для детишек. Так что накормить ребенка вообще не проблема выбирать из чего есть. Выбирая отель в прошлом году мы в первую очередь уделяли внимание питанию. Само собой хотели уложится в бюджет и получить нормальный пляж. Ну и все остальное тоже было важным). Анимация в отеле тоже на отлично даже звезды российской эстрады выступают регулярно. Анимационная команда супер анимация на русском. Интересные вечерние шоу. Это все стало бонусом. Хочу отдельно сказать огромное спасибо нашему турагенту Руслану Кусто за то что так тщательно подобрал нам отель. Специалист своего дела очень внимательный к каждой мелочи и стоимость ниже чем у операторов. Найти легко просто по имени в соцсети вконтакте. В это раз брали опять через него. Вообще мы отдыхаем в Турции уже давно но такого соотношения цена-качество не встречали не в одном отеле. Пляж тоже очень хороший. Заход в воду удобный но при входе маленькая полоска гальки хотя никому она не мешала даже маленьким детишкам. Галька не острая так что комфортно. И вообще глубина наступает постепенно. Поэтому за детей переживать не нужно что окажутся сразу на глубине. Пляж чистый лежаков много. Бассейны чистые хлоркой не пахнут и убирают их регулярно. Лежаков тоже достаточно. Есть хороший детский клуб. Есть русскоязычные аниматоры. В отеле отдыхает много наших но люди все хорошие. В основном семьи с детьми и бардака мы не наблюдали. Так что отель по всем параметрам хороший всем рекомендую!

Добавлено 14.05.18 08:29 (2 244 символов в тексте)

09:49 14.05.18

Уважаемая Жанна!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

15:07 14.05.18

Жанна, в,каких числах вы отдыхали?

15:33 14.05.18

Это не отзыв, это копирка из методички.

16:34 14.05.18

Да пишут про мороженое мовенпинк, которого до сих пор нет, креветки и мидии каждый день- врут и не краснеют!

18:51 14.05.18

Пишут про прошлый год.

19:07 14.05.18

Жанна, будем ждать отзыв ваш об отдыхе в этом году. Настолько противоречивые отзывы, ощущение, что речь идет про разные отели. И в этом сезоне они чаще отрицательные. Мы тоже забронировали этот отель на июль, но что-то уже в панике.

20:08 14.05.18

Мы тоже были в прошлом году и отзыв подтверждаю, только вход в море с полосой гальки не очень удобный. Собираемся через 3 дня опять в этот отель. Начиталась кучу негативных отзывов за этот год и это пугает, хотя не могу поверить, что насколько стало плохо. Обязательно напишу отзыв за этот год сразу, как только будет доступ.

22:00 14.05.18

Пожалуйста, отпишитесь, кто будет в этом отеле в ближайшее время. Едем в июне большой компанией с маленькими детками 2-3 лет. Очень пугают отзывы (....правда так все плохо, по сравнению с прошлым годом????

22:00 14.05.18

19:48 15.05.18

Марина, не пугайтесь.
Почитайте группу в ВК, посвящённую отелю

00:44 16.05.18

Рекомендую!!!! 2 года ездили!!!
Главное настроение на отдых положите в ручную клади и тогда в отпуске для вас всегда стакан будет на половину полон ,а не на половину пуст !!!!!
Омары и крабы не подавали ,но мы видели людей которым подавали и они возвращались и расстраивались !!!!
Мороженое подают в баре который выходит к бассейну ,о чём нами было прочитано в памятке на столике ,просто время надо изучить, и если,по зарез надо ,не прозевайте!!!!!!
Вход в море с лева от пирса приятнее (песчаный) .
Всем хорошего ,наступающего отдыха приятных впечатлений и знакомств !!!!!!

00:45 16.05.18

Рекомендую!!!! 2 года ездили!!!
Вход в море с лева от пирса приятнее (песчаный) .
Всем хорошего ,наступающего отдыха приятных впечатлений и знакомств !!!!!!

Все отзывы Жанна (1)