Регистрация: 16.11.13
феврале 2018
25.02.18 - 09.03.18

Отдых на позитиве!!!

Здравствуйте! Меня зовут Люба. Начну свой отзыв с того, что во Вьетнаме мы отдыхали первый раз. С 25 февраля по 9 марта 2018 года. Летели из Екатеринбурга 8 часов, потом 4 часа до отеля. Это не считая задержки багажа и прохождения контроля. Но на настроение это никак не повлияло. Вся моя семья была в предвкушении отличного отдыха. В отеле нас сразу встретили на ресепшен, выдали ключ от номера и надели браслеты. Никаких бланков заполнять не пришлось, они всё сделали это за нас. Буквально пять минут и нас отвели в номер. Номер у нас был семейный на первом этаже, прямо около бара, амфитеатра и бассейна, в шаговой доступности. Номер шикарный. Не буду описывать его полностью, посмотрите фото на сайте отеля. Сразу же мы пошли в ресторан, успевали на обед. Поразило всё, начиная от уюта до блюд. Было всего столько много и на любой вкус. Я очень переживала, что будет еда острая, не для детей. Это не так. Острые блюда есть, но они все подписаны. Было много экзотических фруктов и на завтрак, и на обед, и на ужин. Морепродукты.Мясо разных видов и на любой вкус. Вообщем, отпад!!! Голодными никогда не выходили. Для детей ставили шоколадный фонтан иногда. Глаза разбегались от разнообразия блюд. Огромное спасибо всему персоналу ресторана, Было очень-очень вкусно!!!

Территория очень красивая, вся просто утопает в зелени, чисто всегда. Есть маленький прудик с ручейком, где плавают такие красивые рыбки, просто глаз не оторвать. Большой и чистый бассейн, с разной глубиной. Очень удобно для маленьких деток. Пляж тоже всегда чистый. На море волны были каждый день. Но это нас не смущало. Многие отдыхающие занимались серфингом, это красиво !!!

Отдельное и огромное спасибо ребятам аниматорам. Ребята просто супер !!! Я все время поражалась, сколько в них энергии и позитива. Настолько добрые человечки !!! Это Алексей, Алина, Миша, Дима, и девочки из детской комнаты. С самого утра они нас будили под ку-ка-ре-ку и начиналась дневная анимация. Без дела не оставляли ни одного. Зарядка на море, бочче, йога, дартц,танцы латина, водные игры в бассейне. Вечер начинался с детской дискотеки, а потом шоу для взрослых. Каждый день разные. В это время дети могли смотреть мультики в детской комнате. Жалко, что все это заканчивалось в десять часов, т.к. менталитет Вьетнама. Ребята, мы очень скучаем и помним Вас !!!!

Очень надеемся на встречу и обязательно постараемся вернуться сюда еще раз. Отдых был просто супер, на все СТО!!!!

территория питание анимация бассейн море персонал размещение обслуживание
нет
Добавлено 14.05.18 15:24 (2 444 символов в тексте)