Регистрация: 11.07.12
Читательский охват: 20747
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

ночная жизнь, пляж и развлечения

Отдыхала в Costa Luvi Hotel с 06.05.2018 по 13.05.2018. Онлайн-бронирование через sunmar. Летела компанией RED WINGS . По прилету в Бодрум нас встретили в аэропорту, разместили в микроавтобус, дорога до отеля составила приблизительно 40минут. Успели на завтрак. Русскоговорящего персонала в отеле нет только наш гид. Номер 1523 мне достался просторный чистый только без балкона. У сестры был номер 1716 с видом на бассейн и на море и конечно с балконом (они приехали на открытие 03.05.2016 и у всех были хорошие номера). Отель разделен на две территории. Территория отеля вся зеленая, чистая, ухоженная. Есть два бассейна и маленький для детей. Во втором корпусе отличные семейные номера очень большие и отличаются во всем от первого корпуса. Персонал на открытие очень расслаблен. Уборка номера пару дней вообще не проводилась. В номере есть маленький холодильник, сейф, телевизор, тумбочка и вешалки для одежды (открытый шкаф) . В ванной комнате есть сушилка, фен и в душевой кабине весит гель для душа.

Питание: однообразное особенно по завтракам, 3-4 дня за ужином было какое-то разнообразие, колбаса, салаты, курица, мясо, рыба, макароны, картофель, арбуз, дыня, черешня. Но скудно конечно, голодные не ходили и отравлений замечено не было. Первый раз в Турции встречаю такой маленький выбор еды.

Завтрак с 8.00 до 10.00, обед с 13.00 до 14.00, ,бургер с 16.00 до 17.00, ужин с 19.30 – 22.00.

Обслуживающий персонал: ребята молодцы стараются, официанты и бармены особенно, за что большое спасибо им.

Аниматор приехал в день нашего отъезда только. На баре днем и вечером включают музыку.

Бар работает до 23.00 (пиво, виски,водка, коктейли на любой вкус)

Море: очень чистое рыбки плавают, но как для меня прохладное, поэтому бассейн. Пляж чистый маленький но есть еще пирс с лежаками. Убирают каждый день, вид на бухту замечательный. Пляжные полотенца всегда в достатке, можно было свободно поменять в течении дня на ресепшене.

Вечером очень много развлечений для молодежи. По берегу много баров с дискотеками, а в городе много разных клубов. Бодрум в 10 минутах маршрутка стоит 3 лиры (возит до утра). Очень тусовочное место с 24.00.

Бутылочка из Duty Free и новые знакомые скрасят ваш отпуск и поработают над Вашей грустью=:))

Спасибо всем новым знакомым , за кучу подаренных эмоций!

музыка у бара пиво зеленая территория первая линия бассейны море
нет анимации плохо работает wi-fi
Добавлено 14.05.18 19:16 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы iziii (16)