Регистрация: 13.12.17
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

Отпуск удался на 100%

Отпуск удался на 100%, за что в первую очередь спасибо Sentido numa bay.

Туроператор Интурист, с трансфером тоже повезло, встречал небольшой микроавтобус, в нем были только мы и вторая семья в другой отель, нас высадили первыми, добрались относительно быстро. (2 часа с получасовой остановкой). Откль находится фактически в турклере, а точнее сразу за перечеркнутым знаком Авсалар. Инфраструкткра развитая, вокруг много рынков, фруктовых лавок, две аптеки, медицинское учреждение в 50ти метрах от отеля ( страховая предоставляла врача из этого учреждения, поэтому кто с детками, - существенное преимущество, никуда ехать не нужно)

Заселение: заселили в течении 5ти минут, номера уже были для нас готовы, поэтому после вручения ключей, мы благополучно отправились в номер. Персонал практически весь рускоговорящий, приветливый и любую проблему решат за пару минут. У нас этих проблем особенно и не возникало, однажды ребенок забыл купальник на пляже, нам его принесли через 5 минут.

Номера чистые, уборка каждый день с особым пристрастием))) и лебеди и лепестки роз. Бар при вьезде пополняется колой, фантой, газированной минералкой и негазированной водой, впоследствии ежедневно водой, чаем, кофе (в номерах есть чайник). У нас был стандарт, все новое, чистое, все работает.

Питание: выше всех похвал, основной ресторан завтрак, второй завтрак, обед, ужин. Кофейня круглосуточная, днем пироженые, вечером и ночью круасаны, бутерброды с сыром и ветчиной, слойки - все очень вкусное. Пул бар (у бассейна) с 11 до 18 - овощи, фруеты, напитки в том числе алкогольные , шаурма, бургеры и прочие фаст фуд закуски, крылья в кляре, макароны и прочее прочее. Там же мороженое, и венские вафли. Напитки в этом баре до 00.00 Бар на пляже с напитками до 00.00. Лобби бар напитки, алкогольные безалкогольные круглосуточно.

В основном ресторане питание на любой вкус. Что примечательно, нет свойтвенных для турции пресных салатов и прочей бесполезной мешанины. Очень много мяса, в любом виде! Вереное, печеное, жареное, жареное на гриле, жареное с овощами, и тд. Рыба жареная. Раз в неделю рыбный день с крабами, лангустинами. Были роллы, овощные. Несколько видов ветчины, сыров 5-8 видов, йогурты, творожки, детские пюре. Овощи сврые, отварные, тушеные, жареные на гриле и тд. Всего не перечислить. Мясо на гриле бесподобное! Новядина и индейка, рыбу так де делали на гриле. Кондитерские изделия как всегда представлены в сумасшедшем колличестве на любой вкус. Все не смогли конечно попробовать, но то что пробовали было вкусно - абсолютно ВСЕ!!! Питание адаптированное для русских и европейцев.

Пляж: отдельно хочу отметить, для тех кто с детьми, пляж с импровизированной бухтой, песчанный, в бухте вода теплая, мелко, всегда спокойно. Камни персонал по прежнему выбирают с дна, воду в море чистят от мусора, которые прибиваются, песок чистят. Все чисто, все убирают. Самое главное отель стоит на самом берегу, через дорогу ходить не нужно, для тех кто с детьми это важно. Территория компактная, дети что постарше свободно передвигаются по территории (попить, за мороженным и тд) в детский коуб, бассейе и тд - для нас это было неоценимое преимущество.

В баре у бассейна и на пляже, бокалы имитированные под стекло, но на самом деле прозрачный пластик, видела как при нас снимали видеоотзыв и критиковали пластиковые бокалы - на самом деле такие только в пляжном баре и баре у бассейна для нашей с вами безопасности.

Периодически для особо ленивых, ходят по пляжу раздают мороженое, ледяную воду, детям леденцы, а взрослым протирают солнечные очки)) . Да да!!! Даже так)

Лежаков всегда впринципе хватает, но у бассейна половина, это лежаки на которых загорают полотенца, люли с утра занимают а сами уходят на пляж, оставляя за собой бесполезную бронь))) есть платные пергало, 5 у бассейна, 5 на пляже. Стоимость 10 евро, на пляже есть два деревянных по 35 евро.

Кальян платный, 10 евро, очень хороший.

Алкоголь очень достойный, вина (белое, розовое, красное, джин, ром, бейлис, какие то ликеры, виски, пиво и тд - весь алкоголь очень хорошего качества. Есть Шампанское!!!!! Но как выяснилрст на 3 й день - оно безалкогольное)))

Бармены делают всевозможнык коктейли, у некоторых получается очень даже ничего))

Анимация хорошая, есть и стандартные программы (прло, волейбол, аэробика, конкурсы у бассейна днем и вечерняя анимация - с приглашением сторонних артистов, каждый вечер что то новое, при нас было выступление очень крутой кавер группы, монгольские акробаты, лазерное шоу, живой вокал на дискотеке и тд.

Иностранцев много было, как мне показалось 50 на 50.

Отзыв получился длинный, но всего не вместить конечно. Впечатления только положительные, не могу вспомнить ни одного негативного момента. Обязательно вернусь в этот отель!!! Спасибо Sentido numa bay!!!

пляж инфраструктура питание анимация персонал
не замечено
Добавлено 16.05.18 15:13 (4 786 символов в тексте)

12:31 18.05.18

Уважаемая, Людмила. Благодарим Вас, что выбрали именно нас для Вашего отдыха! Огромное спасибо, также, за такой приятный и обширный отзыв. Мы стараемся для Вас. И будем надееяться на Ваш новый приезд!
С наилучшими пожеланиями, администрация Sentido Numa Bay.

19:29 19.05.18

Спасибо за отзыв! Очень позитивный и подробный. Мы собираемся в июне, очень приятно прочитать такой хороший отзыв! Скажите пожалуйста на экскурсии ездили? Где брали? Сколько стоят?

18:13 26.05.18

Спасибо за отзыв ! Всё очень подробно.Напишите, пожалуйста, про детскую анимацию,миниклуб . Спасибо.

Все отзывы Людмила (1)