Регистрация: 21.04.11
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Твердая 4*

Отдыхали с 5 по 13 мая 2018 г.( 9 дней) Перелет авиакомпанией Atlasglobal - оба вылета четко по расписанию. Питание для 4* очень достойное.Говядина, курица,баранина,ягненок, рыба в достаточном количестве.Фрукты: яблоки, апельсины, грейфрут, мушмула, слива, груши.Номер небольшой, но с ремонтом уютный. Сейф платный. Вода 1,5 л. при заезде. Около бассейна днем пекут гезлеме и пончики. При заезде в отеле в основном были одни иностранцы.( на диско иностранные хиты) К концу отдыха приехало много русских и последние два дня уже русские песни стали включать. На обед на пляже:картошка фри, макароны, гамбургеры,наггетсы,огурцы, помидора, яблоки, апельсины, турецкий чай, газировка и пиво.Убирают в номерах хорошо. Работа обслуживающего персонала на отлично. Заселили в 9 утра сразу по приезду ( хотя отель полный).Номер у нас был стандарт попросили не на дорогу, такой и получили. На рецепшене два русскоговорящих Бариш и Юсуф. По обслуживанию немцев и нас различия не заметила. Все очень доброжелательны. Напитки приносят за стол у бара ( можно в бар не ходить).Анимация: в субботу турецкая ночь( выносят огромный торт мороженое с факелами), в среду - живая музыка, в остальные дни бинго,караоке, диско у бара на улице. Вся анимация до 23 часов.Отель не тусовочный.( хотя зависит от заезда). Мы только в России через сутки обнаружили, что забыли в номере электронную книгу. Наши друзья еще оставались в отеле, спросили и книжку вернули. За честность персоналу огромная благодарность.Сейф не брали - ничего не пропало.В море вода 22-23 градуса. Купались все дни, кроме одного дождливого дня ( посвятили его шопингу). В общем отдых прошел лучше чем ожидали, т.к. ехали очень бюджетно . Спасибо тебе Мерви Сан.

Добавлено 17.05.18 11:36 (1 706 символов в тексте)

09:23 19.05.18

Бюджетное это как,если не секрет?))))

08:56 21.05.18

Ответила в личку

06:48 07.06.18

Добрый день. Можно мне тоже в личку ответ про бюджетность?

Все отзывы Lenok (13)