Регистрация: 02.10.16
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск

Добрый день. В этом отеле отдыхала второй раз. Сервис конечно же ухудшилось. Ездила с приятельницей.Минусы-заселили после двух(приехали утром),номер дали с выходом на другой отель(хотя так как мы второй год подряд туда ездим,могли бы и получше дать). Халаты не дали(в прошлом году были),мыльные принадлежности видимо были остатки с предыдущих отдыхающих.,в номере не очень чисто. Пляж-очень не понравилось как ходили местные к нам на пляж,пользовались душем,туалетом и кабинкой для переодевание ,а так же купались и отдыхали на нашей территории.Охрана на это закрывала глаза

и делали вид что не видят.Кухня хорошая-мясо,фрукты и все остальное.У меня было день рождение 9 мая и они в номер принесли фрукты(поминему) и клубничный сок (который там и оставили) .В том году были открытки ,фрукты и вино.

Было много иностранцев разных стран и городов.В общей сложности все норм,но были некоторые не приятные нюансы.

Естественно больше в этот отель не поеду.

Спасибо.

Добавлено 17.05.18 12:19 (968 символов в тексте)

15:05 17.05.18

Соглашусь,и в плане питания и в плане халатов и пр. явное ухудшение по сравнению с прошлым годом. Волосы в мыльнице душевой СПА центра лежали 3 дня,не удосужились убрать.Уборка в номерах тоже оставляет желать лучшего,иногда даже не пылесосили.Окончание отдыха(о чем напишу свой отзыв) отбило окончательно желание туда возвращаться.Ну и конечно трансфер от/до аэропорта порядка 2 часов,тоже тяжело.Но это не вина отеля,просто как факт,который надо учитывать при его выборе.

19:34 23.05.18

Народу много было?

19:35 23.05.18

Собираюсь с сыном 30 мая в этот отель. Как температура воды в море ?

00:05 24.05.18

Температура воды 20°,мне было не холодно...правда ветер был неприятный и в тенечке прохладно было.

00:06 24.05.18

Народа было очень много,в том году в это время было меньше.

Все отзывы Анна (3)