АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.09
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 23
Комментариев: 77
Читательский охват: 14677
Фото: 96
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
06.05.18 - 15.05.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 6 по 15 мая 2018 года. Отель новый, открытие...

Отдыхали с 6 по 15 мая 2018 года.

Отель новый, открытие конец апреля 2018 года.

Трансфер из аэропортов: Анталия - 3 часа, Газипаша - 30 мин.

Национальный состав примерно 45% россиян, 45% украинцев, 10 - остальные (иран, беларусь, польша, англия, германия).

До моря - 150 м, до обслуживаемого пляжа - около 1 км (ходит автобус каждый час, или пешком 10-15 минут). На пляже 2 автомата - с кофейными напитками (10 видов), и с юпи-напитками (5 видов), днем - перекус типа пиццы, печенье (бесплатно, разбирают быстро). Зонтов на всех не хватает (обещали исправить ситуацию), лежаков достаточно. Вход в море песчаный, вулканического типа, вперемежку с галькой - затруднен без специальной обуви! Постоянные волны, достаточное количество порезов и травм в воде! Будьте осторожны! Лучше пройтись метров 50 влево (за пирс), или вправо (до др. пирса) - там вход в море и дно относительно лучше). Полотенца выдаются бесплатно, каждый обмен - 2 дол/евро.

Заселение в принципе неплохое, 2 корпус, 4 этаж - также текла раковина - починить "мастер-ломастер" Мустафа Бей не смог.

Плохо работает (показывает) спутниковое ТВ. Пересмотрели 7 номеров, в итоге поменяли без проблем на фэмели сьют номер без доплат, с видом на море (еле видно это море, больше видна свалка). Но и там раковина пробегала - видимо "болезнь" большинства номеров. Сами починили :) Ибо Мустафа Бей только все делал еще хуже.. В 1 корпусе постоянно ломался лифт, или застревали постояльцы отеля. Ничего отель не смог сделать за 10 дней, туристы просились за деньги переселиться на более нижние этажи.

Сервис обычный, персонал набран конечно из студентов, не обученных понятию сервис как таковому, но старались от души, помогали с возникающими вопросами. Вроде бы объявлялся бесплатный транфсер каждый день в Аланию (10:15), и из Алании (18:15) - есть или нет, не воспользовались ни разу. Есть бесплатный хамам и сауна, народу почти нет.

Питание - большой минус отеля - соя, соя, соя, почти всегда курица, куропатка или индюшатина, пара раз за 10 дней была ужасно приготовлена рыба, говядина - ЕДИНСТВЕННЫЙ раз на ужин перед самым отъездом. Но голодными не останетесь.

Алкоголь не пробовал, но говорят стандартный для турецких 4*, на бадаяжат - пиво, ракы, водки, виски, джин, вино белое, красное, розовое (иногда). Из бесплатных коктейлей - Махито, Маргарита, Секс он зе бич, Пиноколада. Молочные коктейли делают по просьбе.

Ну и ужасное впечатление осталось у многих гостей отеля - от двух лысых "тагильцев", коренных москвичей зэковской наружности, которые в усмерть напивались в течение всех трех недель КАЖДЫЙ день...

Анимация - средняя, да просят меня аниматоры ))) Скорее всего бюджет на анимацию очень урезан, но думаю исправятся. Стараются Настасия (по совместительству детский аниматор, детишки очень ее любили, да и не только детишки ))), да Узбай (шеф-аниматор) веселый озорной парень хорошо говорящий по-русски. А вот Ильяз засыпает находу... Больше активности и позитивности ему надо.

В принципе, если отель продается по ценам, как самые простые 4*, то вполне можно ехать. Выше (либо цены на уровне бюджетных 5*) - не стоит уже рассматривать. Задешево бы еще раз вернулся.

Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Вальдемар оценил сервисы

4.1 Инфраструктура отеля

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Номера

3.5 Подходит для отдыха

3.3 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
новый отель большие просторный номер старательный хоть и не профессиональный персоналд
Минусы отеля
удаленность от обслуживаемого пляжа небольшие недоработки по номерам и территории слабое питание
Добавлено 17.05.18 16:10 (3 221 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:41 21.05.18

а что за пляж на фото?

13:44 21.05.18

это бесплатный пляж Клеопатры, на котором можно доехать на авт. 1,101.
отельный пляж оставляет желать лучшего, да и постоянные замены отельного пляжа сводят туристов с ума.

14:06 11.09.18

Добрый день!
Подскажите, в семейном номере по две кровати в каждой комнате?
Заранее спасибо!

23:44 11.09.18

В маленькой комнате - одна двухспальная, в большой комнате - две стандартные кровати, но спокойно можно поставить ещё 4! кровати без проблем

21:38 11.10.18

Добрый вечер , подскажите пожалуйста , есть ли рядом магазины , я так понимаю воды в номерах нет? И можно ли пешком по пляжу пройтись до более менее нормального захода в море , просто все пишут что волны там такие, мы 2 взрослые , плавать умеем , в том году были в Алании , но в другом районе, море было спокойное. , а здесь пишут про какую-то холодную речку , тем более мы едем в середине октября, заранее спасибо , буду благодарна за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация