Регистрация: 05.12.06
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

без питания

вид на площадь республики (особенно было актуально в период

Мы останавливались в отеле на несколько дней и так совпало, что это был период "бархатной революции" в Армении.

Наблюдать за событиями на площади Республики у нас была возможность прямо из номера - мы остановились в номере на пятом этаже с видом сразу на площадь.

При заселении нас сразу предупредили, что в связи с известными событиями, в номере может быть шумно и есть возможность переселиться в более спокойный номер с окнами в противоположную сторону. Но мы знали на что шли, так что остались там где были:)

Звукоизоляция скорее плоха по звукам из коридора и соседних номеров, а вот с площади, несмотря на постоянное бибикание машин днем, слышимость была отнюдь не так сильна, как мы ожидали. Ночью протестующие расходились, так что сон наш ничто не прерывало:)

Заселение прошло быстро и комфортно. Сотрудница отеля была мила, очень приятна в общении, проводила до дверей лифта.

Отдельно про лифт. По совместительству он также выполняет функцию технического лифта, т.е. в одном лифте гости могут ехать, например, вместе с тележкой горничной. Об этом честно написано предупреждение в лифте. Дискомфорта нет, в случае, если не большое количество гостей хотят пройти в лифт, либо если вы не совпадаете по времени с сотрудниками отеля (наш случай) :)

Как во многих гостиницах, для того чтобы лифт начал двигаться вверх, нужно приложить ключ-карту от номера (так что не убирайте ее далеко).

НОМЕР:

Обычный стандарт - ТВ, рабочая зона, большая кровать. Окна не открываются, о чем есть соответствующее предупреждение на оконной раме. Кондиционер, мини-бар, чайный уголок. Где-то в отеле есть аппарат для получения льда. Бутылка воды - комплимент от отеля, бутылка вина - не комплимент:) просто в мини бар не входит, так что аккуратнее:)

Есть гладильная доска и утюг, что несомненно плюс. Конечно есть сейф.

Ванная комната - небольшая чистенькая. Раковина и полочки очень аккуратные, в плане - минималистичные. Гель для душа, шампунь, кондиционер и шапочка для душа - в наличии.

Т.к. у нас было немного времени и очень плотный график с эксурсиями мы не были в ресторане отеля, так что по питанию ничего сказать не могу.

В целом, отель для короткой поездки в Ереван очень даже рекомендую. Удачное расположение, отличный вид из номера гарантированы:)

НО нужно иметь ввиду, что отель немного "уставший" - он не новый, это вполне добротный обычный отель с весьма приятным русскоговорящим персоналом.

Valentina оценила сервисы

вид из номера персонал
шумоизоляция лифт
Добавлено 17.05.18 17:12 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Sun-den-kho (49)