Регистрация: 08.10.13
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Отличный недорогой отель в Шарме!

Отдыхал в Xperience Premier.

Смело бронируйте туры в него!

Номера большие и не первой свежести (не все, часть номеров в правой части корпуса реновированы), но это все компенсируется двумя великолепными пляжами, один кораловый в ХАДАБЕ, рядом с пляжем Квин Шарм и Роял гранд шарм, при этом понтон на пляже отеля Xpirience самый лучший в этой бухте, а второй - песчаный, напротив пляжа Альбатрос аква блю недалеко от старого города. На этих пляжах есть свой бар и ресторан, где организовано полноценное питание на обед! На пляж возит большой 50 местный автобус с кондишном, ехать 5-10 минут!

Питание в отеле мне понравилось. Есть разнообразие, все вкусно, + давали крабы, мидии, тунца, чего я не ожидал от недорогой пятерки.

Территория отеля большая и очень красивая. Есть корты, мини футбольное поле, настольный теннис, итд...

Убирали в номере каждый день, независимо от чаевых! Уборка качественная. Лебедей крутили)

В отеле очень доброжелательный персонал. Создалось впечатление, что к нашим (украинцам, белоруссам, казахам) относились даже лучше, чем к арабам, что очень удивило!

Так же в отеле есть неплохие горки для взрослых, отдельно большой бассейн с горками для деток, и третий бассейн просто для отдыха. Возле каждого бассейна есть бар! Анимация хорошая, и в отеле и на пляже бегают аниматоры, приглашая на развлечения. Каждый вечер в амфитеатре различные представления.

Ложкой дегтя в бочке с медом стало общение с менеджером туроператора, который пытался впарить мне и моим туристам экскурсии втридорога. Но как турагент я имею контакты надежных экскурсионных бюро шарма, где я и заказал туристам и нам пакет из трех экскурсий за 45$, при этом две из них полнодневные - яхта с питанием, голубая лагуна + каньоны + питание и квадроциклы!

В общем я рекомендую этот отель.

При недорогой цене Вы сможете в нем отлично отдохнуть!

Номер 4012

Фото турагента отеля

территория питание пляжи сервис расположение
номерной фонд
Добавлено 18.05.18 15:44 (1 876 символов в тексте)

16:11 18.05.18

Уважаемый Владимир,

Спасибо за отзыв о Вашем отдыхе в Xperience Kiroseiz Premier. Мы рады слышать, что Вы насладились временем, проведённым в нашем отеле, и что мы полностью оправдали Ваши ожидания. Благодарим Вас, что нашли время написать такой замечательный отзыв. Будем рады увидеть Вас снова в Вашем "втором доме" - Xperience Kiroseiz Premier в Шарм-эль-Шейх.

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

20:15 18.05.18

Здравствуйте, может вы подскажите координаты надежных экскурсионных бюро в Шарме?

23:53 22.05.18

Подскажите пожалуйста что за чудо автобус вас возил на пляж за 5-10 минут???нас везут на песчаный пляж 20-30 минут,не вводите людей в заблуждение!

00:16 04.06.18

На коралловый мы ехали 5-7 минут максимум, на песчаный 10-12.
Выкиньте свои часы)
Я как турагент это заявляю с полной ответственностью...

00:19 04.06.18

А еще, когда мы ехали на песчаный пляж, обратно мы пешком шли до старого города 10 минут, покупали все, что нам было нужно и за 1,5$ вчетвером на такси возвращались в отель. В итоге немного экономили на проезд в старый город...

19:21 25.06.18

Скажите а где номера получше. Просто пишут что номера страшные

17:45 24.09.18

Получше номера в правой части основного корпуса. Дайте 10$ при поселении и попросите дать лучше номер.