Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Майские праздники в Греции

Ездили в отель с семьей на майские праздники. Выбирали отель по совету туроператора и отзывам на сайте, и нисколько не разочаровались. Удачное месторасположение рядом с аэропортом, ехали примерно полчаса. Отель находится в поселке, можно вечером прогуляться по улице с магазинчиками или вдоль моря по променаду.

Море еще было прохладное, поэтому купались в бассейне с морской водой, очень чистый. В отеле все расположено компактно, не заблудитесь:)

Питание очень разнообразное, греческая кухня в очередной раз на высоте! Официанты стараются успевать разнести напитки, в ресторане чисто, никаких очередей (хотя ближе к концу отдыха и прибавилось народу). Но фруктов было маловато - киви, апельсины, мандарины, груши, яблоки и бананы. Мы покупали в супермаркете клубнику, примерно 3,5 евро за кг (из отеля направо и идти примерно 10 мин.). Также там можно купить бутилированную воду - 16 центов, или в супермаркете слева - прям рядом с отелем, но там подороже.

Номер понравился, чисто и уютно, нам досталась еще и огромная терраса с видом на море.

По анимации - мы знали, что отель не тусовочный, при нас был 1 аниматор, который днем проводил гимнастику и после обеда мини игру на траве, и все. Вечером развлечения придумывайте сами.

В целом отель очень понравился, буду рекомендовать близким и друзьям. В Грецию вернемся однозначно!

Будут вопросы, постараюсь ответить.

песочный пляж близость к аэропорту спокойный отдых
побольше разнообразие фруктов
Добавлено 18.05.18 18:19 (1 378 символов в тексте)

11:47 31.05.18

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, а вечером для детей есть какое-то мини диско?
Есть ли рядом остановка автобусная?
Спасибо

17:38 31.05.18

Добрый день! В мае мини-диско не было, да и вообще для детей как таковой анимации тоже не было.
Да, остановка недалеко от отеля, расписание отправления автобусов там есть (идти примерно 5 минут до нее).

14:31 04.06.18

Добрый день, а от какого туроператора вы летали в данный отель?

09:16 05.06.18

Людмила, добрый день! Туроператор Тез Тур.

Все отзывы Александра (9)