Регистрация: 19.05.11
октябре 2017
18.10.17 - 26.10.17

4.2

Хороший отель для комфортного размещения.

Кратко)

Долго ждали номер, разместили после трех (по стандартам должны заселять в два). Но это видимо менталитет этого народа никуда не спешить)

Номер. Жили на десятом этаже с видом на бассейн. Номер просторный, чистый, сантехника исправна. Для тройки очень даже прилично! Есть, телевизор, холодильник, чайник, фен принесли по просьбе сразу же. Водичку приносят каждый день (не выкидывайте только бутылки).

Питание. Очень достойные завтраки. Угодят на любой вкус.

Вай-фай отличный на всей территории.

Бассейн чистый, большой. У бассейна дают полотенца, которые можно брать с собой на море. (не тащите из дома))

Очень удобное расположение отеля, фестиваль напротив, там и питались в фут корте (дешево и прилично!), рынок рядом.

Про море не пишу, так как купаться ездили на Колан. Еще были на пляже рядом с храмом Истины, там отличное место, чистая водичка.

В отеле очень много индусов, но это нам не мешало. Даже интересно было жить среди них).

Спасибо персоналу, для Таи такой отель с таким расположением просто СУПЕР! Выбирайте, не пожалеете) И как можно в Тае жить в отеле??? Там только ночевать) Ведь столько интересного! Думала, что сойду с ума в тройке после всех своих отелей с концепцией ультра)) Все очень понравилось, влюбилась в эту страну!

Вид на бассейн из номера.

Завтрак

расположение питание чисота сервис
не обнаружила
Добавлено 19.05.18 06:31 (1 259 символов в тексте)

09:43 24.10.18

Добрый день, Марина. Читаю отзывы и не могу найти информацию. Напишите, пожалуйста,, балконы в этом отеле во всех номерах?

19:25 24.10.18

Добрый день! Да, все номера с балконами. У нас был номер на бассейн, тихо.

14:58 01.11.18

Здравствуйте подскажите пожалуйста а почему вы около отеля не купались в морем а ездили куда-то

20:54 02.11.18

здравствуйте! в Паттайе грязные пляжи, т.к. все сливают в море.

17:23 18.11.18

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, чайник есть, а чай, кофе есть или везти свой?

06:14 19.11.18

Чайник в номере есть, кофе чай сахар тоже. Не берите с собой.

Все отзывы Марина (17)