Регистрация: 18.03.11
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Отлично! Если учесть один момент...

Наконец-то я напишу ВОСТОРЖЕННЫЙ отзыв! Евалена 5+ !

Это моя шестая поездка на Кипр, и Евалена на втором месте в vjtv рейтинге после одного из четырех-звездных отелей. РЕКОМЕНДУЮ!

Я руководитель группы, привожу компанию людей для приятного и полезного совместного путешествия, мне особенно важно правильно выбрать отель!

1. Ремонт-новый, дизайнерский, чисто, красиво, местами даже дорого.

2. Вид из номера-на море супер, на огородики и бахчу-тоже ничего. Пение птиц, практически нет шума от дорог, авто или дискотек.

3. Уборка-как повезет с горничной, у нас было все отлично, ежедневная смена полотенец.

4. Питание! мммммммм!!!! Брали завтрак-ужин. Разнообразие: на завтрак-горячие блины, омлет, глазунья-готовят повара, 4 вида йогурта, 6 вареньев, шоколад, апельсины, грейпфруты, финики, 4-5 видов колбас, 3-4 сыров, кофе-машина отличная, молоко есть.

На ужин-все не перепробовать, рыбка, морепродукты, мясо (по-всякому), были 9 суток, почти без повторов, кухни разных стран, дыня, клубника пока только в тортах, десерты-бомба, много, разные!!!

Мы пропустили в заезд ужин и отъезд-завтрак. Нам выдали по бутерброду. Понимаю, что у кого-то это вызывает возмущение, но мне совершенно все равно, путешествую много, и не такие проблемки случались.

5. У отеля нормальный пляж, рядом-прекрасный, до ТриФиг Бея 10 минут.

6 Вайфай-ловил ВКОНТАКТЕ и ИНСТАГРАММ, что люди постили фоточки с пометкой Евалена, конечно (вайбер и вотсап не смогла настроить, некоторые подруги смогли).

7. ВНИМАНИЕ!!!! Мы не брали сейф. Я хранила все в чемодане с замком. А мои менее опытные подруги в первый день покидали золото и деньги, ну, и их "почистила" горничная. По нашему настоянию в отеле устроили проверки, золотое обручальное кольцо нашли (в кармане горничной) и вернули, остальное нет (золотой кулончик и 20 евро, взятые из стопки купюр). НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВЕЩИ. Мы, однако, быстро смогли отключиться от происшествия и не портить себе настроение.

8. Мне не очень понравился номер при заселении (102), обещали поменять, потом снова обещали, потом я привыкла и нашла плюсы. Но за это немного снимаю баллы.

9. Прогулки в городок, на шоу, вдоль моря, все удобно!!! Рядом. Недалеко и автобусная остановка, доехать в Паралимни и Айя Напу просто, быстро, цена 1,5 евро за билет.

10. Спасибо отелю за КИПРСКУЮ НОЧЬ! С живой музыкой, танцами со стаканами и сертаки! Хоть и развлекали нас болгары, но на 5!

СПАСИБО ЕВАЛЕНЕ, все было ПОТРЯСАЮЩЕ!

Логотип отеля

Утро начиналось так!

Анимация

Кипрская ночь))

Поднялись к церки Ильи Пророка, рядом!

пляж местоположение питание ремонт
прячьте вещи под замок (сейф)
Добавлено 19.05.18 10:13 (2 443 символов в тексте)

08:49 20.05.18

Путешествие продолжается! Люблю МИР!

12:32 24.05.18

Если сейф электронный, его отельные легко откроют.

21:57 26.05.18

да,было такое с нами, в Индии админ вскрыл наш сейф, но не знаю, откроют ли болгарки-горничные... Лично я все клала в чемодан под замок

10:22 05.06.18

Подскажите пжл., пляжные полотенца выдают?

23:58 06.06.18

к сожалению, не отвечу, не знаю, потому что у меня не было нужды в нем,подруги тоже не брали. Показалось, что я видела у кого-то, но не могу сказать определенно.

07:10 21.07.18

Пляжные полотенца выдают, надо оставить депозит 10€, который потом вернут.

Все отзывы delfi Дельфи (35)