Регистрация: 21.11.11

мае 2018
01.05.18 - 19.05.18

Гостей во дворце,как семян в огурце

В отель приехали 9 мая. Я с взрослым сыном и моя коллега. Жили в разных номерах. Разместили по не очень понятной системе. Меня с сыном в стандарт, коллегу в фэмели номер. Хотя оплачены были стандарты. Её номер выходил на бассейн релакс и горки фэмэли на третьем этаже. У нас на первом этаже. Дня три стоял стойкий запах странный, но мы спали с открытым балконом и днём оставляли открытым , вроде выветрился. Питание отдельно от Хилла. В первый же ужин были оглушены ором в ресторане. Хорошо зашли чуть раньше. Уже минут через 15 было заполнено все пространство, столов свободных нет, люди с тарелками мечутся в поисках стола. Шум неимоверный, почему все громко разговаривают не понятно. Очень много детей, набирают сами себе еду, бегают с полными тарелками, толкаются, орут. Когда стол освобождается ,тут же подходит официант , убирает скатерти , новые не стелит ,как и приборы, так, что,если вы пришли позже, будете сами искать себе вилки. Питание обычное для Турции, всего много, добавляется по мере опустошения. На завтрак и обед свободнее, не так много людей. Многие обедают на пляже. Нам на пляже обедать больше понравилось. И ещё только там брали очень вкусный айран в стаканчиках. Пляж шесть минут неторопливого шага. Дорога вроде и не долгая, но все время ездят машины по ней и причём не медленно. Внимательность не помешает. Места вроде достаточно было, лежаки свободные всегда есть, но прямо близко друг к другу, справа, где синие лежаки возле кафе Макара, вообще пусто. Но в сезон и там будет дефицит мест. Море тёплое, иногда ветерок с моря дул, так выходить из воды не хотелось. Погода жаркая. Очень много людей остаются в бассейнах, место занимают с утра. Горки хорошие, катались каждый день с удовольствием. Немцы вообще только с детьми с бассейне. Пожилые даже не замечены купающимися, только в барах за выпивкой, да ещё в бочу на пляже играют.Немцев очень много, галдят, шумят, не очень культурно ведут себя. Бросается в глаза разница в отношении - их любят, шустрят, протирают столики , расставляют лежаки по их желанию. В один день как-то заметно меньше стало народу в ресторане, оказывается за день уехали почти сто человек. Зато за день до нашего отъезда завезли детей лет по10-12 большую группу. Это трэш конечно был. В бассейне фэмели они все в жилетах спасательных плавали визг ,крик , дурдом. В общем для начала сезона людей очень много, что будет дальше, можно представить. Итог такой : взрослым людям там тяжело будет, ооочень шумно. Всегда и везде,на пляже,в бассейне, в ресторане. Можно сказать , что фэмэли отель, но не до такой же степени шуметь. Да, ещё про анимацию. Она на немецком, изредка девочка переводила. В один вечер было магик шоу. Так на сцене 50 ребятишек немецких было, родители на стульчиках сидели снимали чад своих. Ну прям утренник в немецком детском саду. Вся анимация примитивная.., не интересная. Никаких танцев с юбками и турецкой ночи. В общем средний отель, не разделяю восторгов вокруг него. И да, самый загруженный, судя по пляжу и вечерним прогулкам- многие отели тёмные стоят. Видно что отдыхающих нет. При интернет ещё забыла написать: в лобби , ресторане , номерах возле бассейнов , снек- баре ловит хорошо. У нас не было совсем. На пляже тоже хорошо.

Логотип отеля

Аквапарк однозначно
очень шумно
Добавлено 19.05.18 18:18 (3 216 символов в тексте)
Все отзывы Натали (18)