Регистрация: 17.12.14
мае 2018
09.05.18 - 19.05.18

Расскажу про наш отпуск в Justiniano Park Conte. Отдыхали...

Расскажу про наш отпуск в Justiniano Park Conte. Отдыхали семьёй с 9 по 19 мая.

1. Перелет. От Пегаса стали летать турецкие авиа линии. Onur Air. Персонал турецкий. Русскоговорящих нет на борту. Немного не комфортно, что тебя не понимают и ты их не понимаешь, если не говоришь по турецки, по английски. Перелет эконом класса, поэтому даже не стоит вдаваться в подробности. Годовалая дочка спала весь полёт туда и обратно. Набрала рюкзак новых игрушек, а он не понадобился.

2. Отель. Заселение, выселение по стандартам. Мы прилетели, еще были места и возможность выбрать. Отдыхали мы семьей (родители, я и дочь). Забронирован был фемили рум. Вначале дали номер в дальнем корпусе с окнами на бассейн. Не устроило местоположение, так как дочери звуки с бассейна мешали бы спать. И 3 этаж без лифта, а я была с коляской. Подошла на ресепшен. И девушка Карина без проблем предложила посмотреть еще 2 номера. Выбрали в корпусе у основного здания. С окнами на парковку. 6026. Номер устроил всем. Единственное, номерной фонд старенький. На 4.

Под залог взяли чайник в номер (для питания малышки), второй ключ.

Сам отель ухоженный. Территория большая. Есть где погулять. Куда сходить. Детские площадки. Зоопарк. Улочки. Всё поливают, подстригают. Зелено. Красиво. Особенно сочетание хвойных и пальм.

Очень понравился отель

Минусом была уборка в номере. Она была посредственная. Оставляла чаевые (думала накрутят лебедей, хотела доче показать). Чаевые забрали. Лебедей не накрутили. Уборка лучше не стала

3. Пляж. Песчано-галечный. Галька не большая. Ходили спокойно босиком. Кто-то в кораллках. Протяженность пляжа отличная. Шезлонгов всем хватало. Хоть многие и занимали с утра. При нас построили понтон. На нём тоже разместились шезлонги.

Так же есть 2 мостика для спуска в воду.

Пляж чистый.

Море в первые дни было прохладным. Но начиная с середины нашего отпуска, из моря не хотелось выходить.

4. Питание. Могу сравнить питание только с Египтом. Так как в Турции впервые. В Джустиниано лучше ? Всегда есть что поесть. Несколько видов мяса, рыба (правда костлявая), детский стол, овощи, фрукты, десерты. Всё на отлично. Находили все себе варианты. И для годовалой малышки, и мама, которая не ест мясо, и папа, который ел одно лишь мясо ?

5. Анимация. Лично с ними не познакомились. Только утреннее приветствие на пляже и мини диско. Но со стороны видно, что ребята все молодцы. Все стараются.

6. Экскурсии. Мы с ребенком не ездили. Родители брали от Пегаса. Я им говорила, что переплатят. Но их не переубедить. Они верят, что можно всё делать только как сказал гид. В итоге переплатили. И с этим сами согласились. Брали рыбалку и Памуккале. По приезду сказали: всё хорошо, но столько не стоят

7.Wi-Fi. Бесплатный в лобби (кафе) никакой. Максимум хватит отправить текстовое сообщение в мессенджерах. Брали платный в номер. Но! В номере он не работал. Ловил иногда очень отлично на территории, даже на пляже. Но не всегда. Часто вылетал. Одним словом, связаться с родными хватит. Посидеть в соц сетях нет. В инстаграм фото еле прогружались.

Подводя итоги. Мне наш отпуск понравился. Отель отличный. Отношение персонала отличное. Все приветливые. Погода шикарная. Море чистейшей. Дочка всегда была веселой и довольной. Очень много детей. Очень очень. Семейный отель.

Отель порекомендую. С удовольствием вернусь ещё раз.

Анна оценила сервисы

территория приветливый персонал
галька Интернет
Добавлено 20.05.18 13:59 (3 336 символов в тексте)

15:37 21.05.18

Спасибо Анна за отзыв, тоже едем с годовалой дочкой и надеемся на отличный отдых.

16:03 21.05.18

Полностью согласна с автором. Отдыхали в отеле в это же время с друзьями. Жили в 7 корпусе. Вид с балкона отличный! Кто едет отдыхать-тот отдыхает, а кто едет искать недочеты... Не смотря на то, что детей было очень много, молодежи тоже было достаточно. Дискотеки были просто отличными, для всех возрастов. Отель можно рекомендовать туристам любого возраста с не очень высокими запросами. Соглашусь с посредственной уборкой (за 10 дней белье не меняли), небольшим разнообразием алкогольных коктейлей и напитков и староватым номерным фондом. Но мы же не в номере приехали сидеть! Персонал отеля очень приветливый, отзывчивый, аккуратный! Всем огромное спасибо за труд! Рекомендую ехать при приемлемой цене. Мы отдыхали за 10 дней 65 тыс. руб. на двоих. Хорошего отдыха, а главное настроя!

09:31 22.05.18

Анна,доброе утро.Едем семьей в июне.тоже бронировали ФЭМЭЛИ.Подскажите,где в основном расположены такие номера:бунгало или основной корпус?

09:53 22.05.18

Наталья, они есть и в основном корпусе и в бунгало. Я честно забыла каким цветком назывался наш корпус, он был 6. Вначале дали в 4 корпусе, из-за отсутствия лифта отказались. После давали на выбор основной корпус или 6. Мы выбрали 6

00:01 25.05.18

Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение. Мы очень рады, что Ваш отдых в целом удался. Мы внимательно изучили Ваши замечания и приняли их во внимание. Ждем Вас снова в сети отелей Justiniano. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения