Регистрация: 22.03.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Ожидаемый отель с маленькой закорючкой!

Отель выбирали тщательно,в Агии Пелагии уже были одинраз,поэтому расположение отеля приблизительно знали..Пересмотрели ролики в инете.Мain building не любим,поэтому сознательно его не покупали.Хотели вилладж..чтоб меньше соседей,меньше шума.В общем,это и получили.Правда,номер был в здании,самом нижнем и крайнем по расположению отеля и не очень вязался с концепцией отеля,газон рядом был неухоженный,а сверху над нами вообще жила местная семья,старушка греческая., почти не слышно было,только с утра и пару вечеров они там что-то пилили?.На карте вообще этого здания нет,я обозначила его жирной жёлтой точкой.Смотрите фото.Это единственный минус.И покрывало в номере сдала бы в утиль.Наш номер был 628..

Всё остальное полностью соответствует выше описанным отзваем.Прекрасный отель,и виды потрясающие из ресторана,да и всей территории,И бассейн,и бары,Очень обходительный персонал.

Инет лучше всего и быстрее рядом с баром у бассейна.

На пляжи местные для старшего поколения ходить далековато,есть трансфер на пляж Мононафтис,идти до него от бассейна минут пять круто вниз по асфальту,так же круто и вверх подниматься назад.

.Вообще,практически все номера отеля смотрят на море,даже в корпусax Аthina,потому что море получается со трёх сторон.Этот отель,Sea Side и Peninsula стоят на мысе,омываемом морем.Все эти отели мы обошли,наш самый уютный.

В саму деревню Агию Пелагия лучше идти до или после палящего солнца, где-то полчаса..

На счёт авто,взяли на прокат малолитражку за 80 евро на три дня у JK по дороге на Psaromura beach.Проверяйте полная страховка,БЕЗ ФРАНШИЗЫ,.Никаких доплат.Второй раз берём в этой компании,без проблем.На Крите 6 раз были, ранее брали экскурсии в уличных экскурсионных агентствах,дешевле и не подводили ни разу.

Путешествуйте,составляйте маршруты заранее,остров неисчерпаем и прекрасен,очень разный.

Рада,что выбрали именно этот отель,место очень живописное.Ноги,правда немного подкачались ходить по спускам и ступеням!

Мария оценил сервисы

прекрасный вид на море из номеров из ресторана супервид близко довольно к аэропорту хороший атмосферный свежий ремонт в номерах чистота
неухоженность территории возле наших номеров непонятные соседи сверху над номером
Добавлено 21.05.18 11:10 (1 982 символов в тексте)

12:53 31.05.18

Dear valued guest,

Thank you very much for sharing impressions of your recent stay at our establishment.

We highly appreciate you made the Blue Bay Resort Hotel your choice and that we were able to host your holiday.

Rest assured that the hotel room allocated for you was precisely in accordance with your booking, although we would have appreciated to be informed while on site as to support and perhaps find a more convenient allocation of room for you. Kindly accept our apologies for any convenience caused with bed linen; it is very unfortunate that the internal inspection after the external cleaning process did not work properly. We would have exchanged it immediately if we only would have been informed.

Thank you again, also for taking the time to write this review. Your constructive criticism is very much appreciated.

We would be mostly happy to welcome you again whenever returning to Crete and remain,

Yours faithfully,

Korinna Alexandri
Hotel Manager

12:51 04.06.18

Добрый день!Подскажите, оплачивали ли Вы в отеле туристический налог?! Если да, сколько за сутки стоимость?!

12:57 04.06.18

Добрый день!Да,туристический налог оплатили сразу же на ресепшн как только нам надели браслеты .30 за 10 ночей.Это нововведение с этого года.Налог 3 в сутки с 4* отелей,и т.д.Выдают даже счёт на листе.

19:21 22.01.19

С другой стороны,номер наш был самым ближним из всех к морю,купались каждое утро,до завтрака,идти минутку,.

12:11 07.11.19

Весной 19 года был в отеле второй раз,попросили тот же номер,приятным бонусом стали презенты от отеля в виде приглашения в Аля карт ресторан и др.

Все отзывы Мария (8)