Регистрация: 21.05.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Для бюджетного отеля очень хорошо!

Отель вполне приличный.

1. Еда - вкусно, с мясом проблем нет. Овощи. Вкуснейшие ананасы. Хороший выбор. Некоторые блюда очень острые - так что если не пробовали еще много в тарелку не кладите :) Насчет китайцев - их много, но нас они не объедали :)

2. Номера - очень хорошие. Для тройки просто шикарные. Из минусов - окна выходят на окна противоположного крыла отеля и без штор все очень хорошо просматривается, но т.к. мы в отель приходили только ночевать и окна не расшторивали :), то для нас это было не критично.

3. Расположение - в пешей доступности от всего необходимого - пирса 25 мин , кафешек от 3 мин, Волкин стрита 15 мин. Можно на тук-туках - они рядом в 1-2 минутах хотьбы. Но мы больше ходили пешком. Кстати рядом есть огромный рынок - овощи, фрукты (мало) и морепродукты (много,но сырые), но об этом мало кто знает.Из минусов - удица, на которой расположен отель, мягко скажем не очень живописна.

4. Персонал вполне приветливый и отзывчивый, не знают ни русского ни английского (знания зачаточные), как собственно и все тайцы (это вам не Турция).

Добавлено 21.05.18 22:09 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)