Регистрация: 26.10.15
Читательский охват: 19933
сентябре 2008
02.09.08 - 11.09.08

Отдыхали давно, но

Все привет! Отдыхали 10 лет назад))) Но, что хочу сказать, расположения отеля отличное, близко до центра,бары рестораны, клубы, пляж замечательный, с какой стороны не подойти. Даже Нисси Бич по чистоте просто рядом не стоит. Обязательно надо и до него прокатиться, но сами поймете... Там много молодежи, естественно больше мусора... И еще там тина небольшая плавает всегда. До мыса близко ехать. В прошлом году опять были на Кипре, но в отеле недалеко от Корфу, поехали друзьям показать Нисси, в итоге тина как была, так и осталась вместе с мусором. Вернемся к отелю, да он не после ремонта, как кстати уже многие отели в Айа-Напе. Но и стоит он дешевле... намного дешевле. Мы были молодые, у нас был медовый месяц))) и в номере мы только спали..... Потому что на Кипре столько всего интересного. Наверно с детьми не посоветовала, мне кажется вообще не вариант. Но чтоб потусить вполне прилично, за малые деньги. Но малые - понятие растяжимое, Кипр вообще сам по себе не дешевый. И его никак нельзя сравнивать с Турцией или еще с чем то. Каждый едет за своими впечатлениями. Мы получили дикий восторг. И отель никак не повлиял на наши ощущения.

расположение пляж
размер номеров размер балкона состояние номеров
Добавлено 23.05.18 00:50 (1 145 символов в тексте)

17:24 28.05.18

Диана, отель полностью был реконструирован в 2012 году, и с того времени каждый год что-то ремонтируется, достраивается. дополняется. Это можно даже по фото увидеть, сравните фото 2008 г и 2018)

Все отзывы Diana Di (14)