Регистрация: 22.09.15
декабре 2017
30.12.17 - 06.01.18

Отель Глория - рекомендую!

Решили провести НГ в Боровом, выбрали отель, рейтинг был "ПРЕВОСХОДНО" и не пожалели. НА вокзале нас встретил водитель, договорились о трансфере с отелем заранее. Заселили сразу в номер улучшенный на первом этаже, интересный дизайн в стиле "охотничий домик" в номере все в хорошем рабочем состоянии. На НГ вечер пришли и немного были удивлены расстановкой столов, они были объединены в три больших стола, как на свадьбе. Народ начал возмущаться, но... Программа была скучная, а еда не очень, большим плюсом был НГ салют, около 20 минут все громыхало и светилось, как в Москве на День Победы! Объединение столов послужило сдруживанием народа и на след. день вечером все сами начали сдвигать столы и садиться вместе, банкет продолжался... Кушали в отеле, цены не высокие, есть комплексные завтрак/обед/ужин ещё дешевле получается. Подача блюд ресторанная, все красиво оформлено, чисто. В кафе Борового питаться не решились, грязновато ((( В Боровом чисто, гуляли вокруг озера, очень красивая природа, горы... На озере сделали детский городок с ледяными фигурами и елкой с подсветкой. Проблема с магазинами продуктов, ассортимент очень маленький, нет больших супермаркетов, все прилавочного типа. Ездили в Щучинск, погуляли по городу, обычный ни чем не привлекательный. Отель рекомендую, особенно летом, когда можно купаться в озере!!!

Ресторан

Вечер у камина...

Меню

отличный номер питание месторасположение сауна
wi-fi слабоват
Добавлено 23.05.18 09:19 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Л (14)