Регистрация: 24.10.12

мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Приятный спокойный отдых

Отдыхали в отеле всего три дня (19-22 мая 2018 года), так что осознаю, что мои впечатления несколько поверхностны.

Для нас с мужем и одиннадцатилетнего сына забронировала улучшенный стандарт. Не знаю, то ли нам дали, но нам понравилось - номер 942 в бунгало Eros. Номер на втором этаже, в номере двуспальная кровать и двухэтажная. Номер просторный, с большим балконом (пара перекладин сушилки, стол и два плетённых стула, вид на бассейн и буйство зелени кругом), в ванной комнате ванна, шампуни-мыло-гели, сейф, телевизор (один русский канал, можно использовать флэшку). Убирали чисто, каждый раз почему-то добавляли полотенца (сначала было три комплекта, потом 4, потом 6).

Нам не надо было, но видела, что туристов с чемоданами развозят на электромобильчиках.

На территории отеля очень много парковочных мест, плату за пользование не берут. Дорога широкая, парковаться на нерпивычной прокатной технике удобно :)

Территория утопает в зелени, в мае всё цветёт и благоухает. На территории несколько бассейнов, у каждого дежурит спасатель.

Несколько баров, в них не всё включено во "всё включено", но есть какой-то список бесплатных коктейлей, чем активно пользуются весёлые франкоговорящие бабульки и дедульки (гвалт от них стоит, как от школьников на большой перемене). Есть какой-то минимум закусок, можно солёные орешки попросить.

Питание прекрасное, смерть фигуре - несколько видов мяса, с рыбой победнее, гарниры, закуски, десерты, мороженое... Официанты шустро выхватывают грязную посуду со столов, приходилось всё время брать чистые приборы. А то только отойдёшь за добавкой... В ресторане разливное пиво, разливное вино (очень приятное лёгкое столовое), вода, газированные напитки, пара видов соков. С напитками полное самообслуживание, прилагаются карафе разных размеров, наливайте, сколько надо. На столе кувшины с водой, бокалы.

Завтрак тоже очень богатый (на мой взгляд). Один существенный минус - кофейные аппараты только с растворимым нескафе. Извините, но это НЕ кофе.

Бесплатный вайфай на всей территории отеля, на пляже тоже работал. Пароль прибит к стене на рецепшене. Качество так себе, каждый час надо перелогиниваться. Но таки работает и бесплатно.

Пляж находится вплотную к территории отеля. В мае ещё не совсем сезон, так что лежаки в основном были свободны. Вход в море вполне нормальный, можно идти босиком и не побить ноги. Утром вода прозрачная и холодноватая, к вечеру все три дня поднимался ветер, и волнами прибивало много мусора. Но зато вода теплее :)

Вдоль пляжа идёт променад, люди гуляют, велосипедисты носятся... Вплотную к отелю находится ручей (заросшая камышами канава), с мостика возле пляжа можно наблюдать за огромным количеством черепах. Самим туда лучше не лезть, мы змею видели.

Бродят бездомные кошки и собаки, иногда и в ресторан забредают. Персонал их аккуратно выманивает на улицу.

Анимация какая-то есть, в основном на французском. Нам было не актуально. На английском персонал прекрасно говорит, так что проблем нет.

Публика в это время - в основном европейские пенсионеры, было несколько семей с детьми.

Получился очень спокойный короткий отдых, я бы с удовольствием туда вернулась. Но надо что-то придумать для сжигания калорий - слишком много вкусного, отказаться от еды нереально.

До аэропорта чуть меньше 40 километров (если не использовать платные дороги, навигатор ведёт совсем уж козьими тропами, но доехать можно довольно легко).

Добавлено 23.05.18 13:42 (3 425 символов в тексте)
Все отзывы Jekaterina Kuznecova (21)