Регистрация: 16.09.15
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
мае 2018
12.05.18 - 21.05.18

жороший отдых

Через пару часов после выезда из аэропорта Анталии. около 15 часов приехали в отель. Сразу же заселили в номер, дали брошюру. где была схема отеля и часы работы всей инфраструктуры. надели браслеты. Номер стандарт, все работает, все практически новое. Имеется =меню-= подушек. Уборка ежедневная, хорошая, в независимости от наличия или отсутствия чаевых.Очень понравилось обслуживание в барах, ресторанах, на рецепшен. В ресторанах практически никогда не приходилось искать столик, настолько быстро подготавливались освобожденные столики. Официанты приносили напитки, но . если хотел это сделать сам- никто не препятствовал.За завтраком омлет готовил один повар только на двух сковородках, но никогда не было очереди больше двух человек. Фрукты за завтраком- апельсины, грейпфруты, арбузы,дыни, персики, абрикосы, сливы, яблоки ,груши. То , что на фотографиях земляника- ни разу не давали,один раз была черешня. Выпечка вкусная. Чай- и турецкий, и фруктовые. Кофе- порошковая кофемашина. В баре возле рецепшен кофемашина с зерновым кофе.Есть отдельная кофейня, где хорошие торты, также всякая выпечка.Один раз были крабы и креветки. Фото с тунцами похоже сделаны даже не в этом отеле.За обедом и ужином всегда пара разных видов рыб, курятина, индюшатина, баранина, говядина, вечером обязательно грили. Кормя почти круглосуточно. Один раз посещение алякарт ресторана за неделю, ходили в рыбный,заказывали себаса- вкусно, супер вкусная халва на десерт. Хочется отметить, что за последние несколько лет посещения именно турецких отелей по уровню качества пищи и обслуживания отдыхающих -это лучший отель по соотношению цена-качество. Хотелось самому оставлять чаевые.Неплохой тренажерный зал. У моря всегда были свободные лежаки и зонтики. Каждый день собирались команды на волейбол и водное поло. Вода была +22-+24. Можно плавать с маской, но рыб мало, море =мертвое= метров за 150 от берега, только потом живые водоросли.Рядом небольшой рынок. Ходил в Авсалар - километра 1,5 - там есть кофейни с хорошими европейскими десертами, разное мороженое, по средам оптовый вещевой и продуктовый рынок. В общем отдых понравился, несмотря на отсутствие тунцов, земляники , да и черешни- может середина мая это не сезон? Ставлю отелю пятерку

качетво питания качество обслуживания отношение и отзывчивость персонала
не замечал
Добавлено 23.05.18 17:04 (2 232 символов в тексте)

12:49 25.05.18

Здравствуйте, olegow.
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас отдыхать. От лица всего отеля, приглашаем Вас снова. С уважением, администрация Sentido Numa Bay.

Все отзывы olegow (31)