Регистрация: 30.07.15
мае 2018
09.05.18 - 16.05.18

Отель хороший, но хочу указать на недостатки

Отдыхали семьей в середине мая. Прибыли в отель в 9 вечера, так как Анекс задержал вылет из Киева на 4 часа. У нас была забронирована зона Палм, но за вознаграждение нас поселили в зону Перфект, с нами были друзья, всех поселили в один домик, нас на 1 этаж, их на 2. В отеле рекомендую однозначно зону Перфект, так как Спорт зона находится через оживленную дорогу и далеко, а Палм в стороне через небольшую дорогу, но люди, которые там жили жаловались на шум. А в Перфекте тихо и все рядом. Номер достаточно большой, с террасой, для сна была удобная дополнительная кровать, есть чайник и чайный набор. Наш уборщик убирал хорошо, мыл полы, менял полотенца. Все ок. Питание в отеле неплохое, морепродуктов конечно нет, но курица. говядина,овощи. омлеты и блинчики, все есть.Есть перекусы- картошка фри и гамбургеры. Территория зеленая. много пальм и цветов. Даже на пляже пальмы. на пляже очень хорошие большие пляжные зонтики, втроем помещались под ними и еще было место. Шезлонги пластиковые, хорошие. На пляже песочек, вход в море прекрасный, песочный, пологий. Для тех. кто плохо плавает и не любит понтоны самое то. Справа есть небольшой риф с рыбками. Можно стоя по-пояс в воде, смотреть. Если чуть проплыть там и рыбы-бабочки, попугаи, рыба-хирург и др. Муж еще плавал слева от входа в море, там тоже есть рыбки.в общем и покупаться на можно, да еще и рыбок посмотреть. Я считаю это очень большим плюсом. Да еще и вода чистая, прозрачная. Мне пляж и море одни из лучших в Египте, ну конечно, я почти не плаваю, поэтому с понтонами вход не рассматриваю. Еще один плюс, рядом Наама -бей, вечером можно прогуляться. Анимация ненавязчива, аєробика в море, волейбол, боча. Вечером не ходили. Персонал приветливый. Но хочу указать на один недостаток, я считаю, существенный. В номер нам приносили две бутылки воды, больше на территории бутилированной воды вы не возьмете. Но в других отелях воду можно набрать из кулера в бутылочку. мы так всегда делали. В этом отеле возле кулера с водой табличка, что воду набирать только в стаканчик, никаких бутылочек. Люди, которые пытались набрать воду в стаканчик, а потом сразу перелить в свою бутылочку. получали замечание. Для Египта это очень неудобно, так как воды пьется много, а взять стаканчик и бегать к себе в номер каждый раз попить, далековато. Поэтому мы пару раз купили воду в супермаркете Корфур(фиксированные цены), супермаркет находится рядом возле отеля, слева. Там кстати все можно купить дешевле. Но перед этим надо поменять доллары на фунты, для этого есть банкомат прямо в отеле или недалеко от супермаркета. Кстати, вода 1,5 литра стоит всего 3.5 фунта. То есть это не проблема. там все и удобно, что есть рядом аптеки и магазины. Так что отель рекомендую для морского отдыха без изысков.

песчаній пляж. пляжніе зонтики территория. питание
проблемі с питьевой водой
Добавлено 23.05.18 18:02 (2 752 символов в тексте)

21:08 25.05.18

Лично несколько раз набирал воду и даже соки, но правда не из кулера а в столовой и даже персонал мне помогал в этом, ни каких замечаний не было, может то что я большой мужчина и это не давало повода персоналу давать мне замечания?!..)))

23:17 04.06.18

Да,воды бутилированной нам тоже не хватало,давали всего бутылку в день ,мы покупали,стоит копейки ,это не было проблемой для нас.

13:50 06.06.18

Подскажите,пожалуйста, Пальм зона с бассейном со скульптурой дельфинов? Или наоборот, напротив, через дорогу? Сколько нужно доплатить за лучшую зону?

08:36 12.08.18

Нам так же разрешали наливать в бутылки и в номере на 2 давали и 3 и 4 бутылки,если просили.

19:50 03.09.18

А сколько заплатили за номер? Если не секрет

Все отзывы Наталья (11)